Ок
Оксана

А у Вас бывают мысли, которые не дают покоя...... и никак от них не избавиться. Они так назойливо вертятся в голове, что ничем от них не отвлечься?

Ответы · страница 9
Людмила

Не позволяй этим мыслям появляться!Ё

Людмила

🐹🐹🐹

Григорий Чернега

https://ok.ru/group57953041645613/album/57954291941421/853165056813

Валерий Абзаков

Бывают. Что злит, когда спать ложусь.

Ок
Оксана

Мозг может легко удивить своего хозяина, если его развивать))

Валерий Абзаков

Говорите так, как буд-то с другой планеты. Я уже привык кивать, хотя абсолютно не согласен.

Ок
Оксана

Может и с другой, кто знает))) так если не согласны зачем кивать?

Ок
Оксана

Плохая политика, меняйте))

Валерий Абзаков

На дознать, представителя другой планеты ?

♔ __Кот__♕

Да бывает такое,особенно перед сном.

Ок
Оксана

Точно, перед сном больше всего

Nnnnnnnn Nnnnnn

Можно музыкой или танцами отвлечься

Ок
Оксана

Согласна, можно почитать или погулять, много всего интересного)))

Марика Бабаян

Еще как бывают,и ночью спать не дают

Ок
Оксана

Старайтесь от них отвлекаться. Почитайте перед сном что-то интересное, можно чай выпить зеленый)) сон должен быть спокойным.

Дмитрий

Очень часто особенно последний год

Ок
Оксана

Отвлечься стоит что бы не переросли в паранойю...

Дмитрий

Это не просто . Это выше меня . Думаю нужна перемена жизни которая поможет не думать

Ок
Оксана

Может быть , ин иногда стоит и поменять...

Сергей Сабуров

Это только у женщин и при том у всех

Ок
Оксана

Просто в вашем случае жена думает за вас обоих)))

Артем Павлик

Бывает, когда за что то переживаешь

Ок
Оксана

Не всегда переживаю, иногда просто думаю о чём то не столь важном, но почему то думаю))

Генрих Золотарёв

Это у вас у женщин,у нас такого нет.

Ок
Оксана

Да ладно. Почитайте комментарии, в большинстве мужчины!

Любовь Твердова

Бывают и я их не гоню, а наоборот )))

Ок
Оксана

Их гнать и не нужно, иногда полезные бывают. А от навязчивых отвлечься можно

Любовь Твердова

👌Чем больше гонишь, тем больше достают😀

Ок
Оксана

Тогда воплотите их в жизнь))) если вреда не принесут конечно

Ин
Инна

да. у ответственных людей их полно

Ок
Оксана

У всех людей они бывают, ответственность ни при чем. Боретесь как то с ними?

Ок
Оксана

Борьба с собой самая сложная. Со своими навязчивыми мыслями вообще.

Евгений Гонтарев

Да часто и нечего поделать не могу

Ок
Оксана

Нужно отвлекаться, заставляйте себя. Читайте что-нибудь интересное, фильм посмотрите, да можно много чего придумать .

Не
Незнайка

Ага! ))) А вот как спастись от этого?

Ок
Оксана

Читайте, гуляйте, фильмы интересные смотрите, занять себя чем-то всегда можно)))

Елена Зуева

Бывают , особенно последнее время.

Ок
Оксана

Надо бороться с ними, но от некоторых никак не избавиться, сто бы ни делал

Регина Полякова

Бывают. Сосредоточится на работе!

Ок
Оксана

Хороший вариант)), но и без работы можно отвлечься))

Регина Полякова

И Вам удачи! Отвлечься от назойливых негативных мыслей!

Виталий Скидан

😀😀😀😀😀😀

Виталий Скидан

😀В основном мысли вот такие😍😇😂

Ок
Оксана

Согласна, их большинство))

Виталий Скидан

И ты их гоняешь в голове???.....Ерунда.Это жизнь такая.Мысли мы сами в себя загоняем

Ок
Оксана

Я их не гоняю, они сами любят гоняться)))

Виталий Скидан

Они там живут.Это просто часть тебя

Виталий Скидан

Значить надо с ними дружить.Они все твои,а не чьи то

Ок
Оксана

Так я и не ссорилась с ними, конечно дружу)))

Виталий Кулешов

А КАК ЖЕ!!БЫВАЛИ -ДА НЕ ОДИН РАЗ.....

Ок
Оксана

Или отвлекаться всеми силами)))

Виталий Кулешов

можно и нужно конечно приложить усилия для этого...или как говорят в работы погрузиться с головою...нет свободных минут и мысли отступают...

Виталий Кулешов

НЕ ВЕРНО-ОНИ ПРИСУТСТВУЮТ КОНЕЧНО-НОООО НО ЕСЛИ ПОГРУЗИТЬСЯ ВО ЧТО ТО ТО ОНИ ОТСТУПАЮТ!!!

Виталий Кулешов

хотя мы и помним о чем мы думали...даже делая какие то дела.

Виталий Кулешов

Тогда найти того-кто понимать будет вас-и ему свои мысли рассказывать-на душе легче станет....

Виталий Кулешов

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!😊👍

Гена Лозовой

надо защиту от них сделать и все

Гена Лозовой

мне олова щас не нужна-вообще нужен крестец и поясница и правый бок,но не в одежде-она у тебя экранирует,могу сделать и скинуть себя какое надо как образец,я работаю по коже и через кожу

Ок
Оксана

отправила, вчера снимала в купальнике подойдёт?

Гена Лозовой

у вас в целом со здоровьем все норм в пределах,я поработаю с ней дня два-три,у вас нет закрепления-у вас то что есть вам сделали неспециально а со зла в сердцах-и у вас идет вниз в крестец-вам могу сделать свое как образец-сзади-скинуть свое?а вы в какой связи сделали вчера снимок?

Ок
Оксана

Подружке показала покупку, в отпуск собираемся на море с ней))

Гена Лозовой

свое скинуть с поясницей? как образец

Вячеслав Подольский

Бывает!! А последнее время часто

Ок
Оксана

Да нет, обезьяны слишком примитивны, вы гораздо интереснее 😉

Ок
Оксана

Не люблю много смайликов😛

Вячеслав Подольский

А у меня их много нет только три 🙂 😉 😞 😢

Ок
Оксана

Это здорово что не много😉

Ок
Оксана

Отлично, больше словарный запас значит👍