Кы
Кызыма)

Доброта бывает от разума, а бывает от сердца. Можно всё делать правильно, как положено, но вот истиной доброты в этом всё-равно не будет. А если доброты нет, то тогда и дела мертвы, и мысли, и поступки, да и сами не очень живы. Доброта от сердца это искренность, чистая и открытая, это подлинное бесстрашие. Вот что такое настоящая доброта..)🖼Что по-Вашему есть доброта? Всегда ли она правильная?)

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда у разума есть понятие совести то не важно как бьется сердце , пусть там даже электронасос стоит )))

Елена Поддубная

Если честно, то такие пышные фразы- демагогия! Что такое истинная и неистиннач доброта? Где критерий?

Natali Ник.

Доброта сама по себе всегда добро и никак иначе...как зло не может быть хорошим, так доброта плохой!

Сергей Греков

Сложно с хода ответить, призадумаешься, доброта лишь тогда работает, когда добрый отзыв получает.

Геннадий Зернов

Доброта это то, что вы можете сделать когда вас об этом попросят, все остальное это насилие.

Геннадий Зернов

Если я хочу заразиться вирусом, а мне говорят надень маску, где тут доброта, сплошное насилие и так везде.

Ирина

Доброта всегда искренняя, или как вы говорите правильная, а иначе это не доброта, а услуга

Валера

как говорится...доброта-не есть делание добрых дел....а есть не делания злых поступков

Мария Я

Доброта сделал и забыл, и не сказал всему свету, а тихо тихо... И счастлив от этого.

Инна Приходько

Есть в основном видимость доброты, а на самом деле услуга, одолжение....

Кы
Кызыма)

Есть такое. Доброго дня, Инна.)

Людмила Печурина

Есть,ВИДЕЛА И ОЩУЩАЛА НА СЕБЕ,ОСОБЕННО У ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИЛИ ВОЙНУ!

Lana =======

Доброта-это бескорыстие А как воспримут твою доброту-это уже не важно.

Виталий Тихий

Пиздеть меньше. А, именно, добрых поступков делать хоть сколько-то...

L….

Добро оно всегда правильное! Поверь мне! Главное от чистого сердца

Maria Bulicheva

Очень хорошо написали. Я за настоящую доброту, от души и сердца.

Руслик Слуцкий

доброта бескорыстна..и как Вы правильно заметили-от сердца!!!

Vasyl Shokhin

Она не может быть всегда правильной. Во всем есть исключения

Евгений Антонюк

Доброта - это способность представить себя на месте другого.

Валентина Баженова

не поняла.. как это доброта идет не от сердца? А отчего тогда?

Maria Gondiu

Если тот кто знает что такое доброта то примит твою доброту.

Наташа Колчина

Хорошие поступки-доброта! Поддержка, словом, делом-доброта!