Марина Виноградова

Стоит мой пятилетний внук в ванной, смотрит на свой писюн и глубокомысленно изрекает: "я понял — вот он, конец позвоночника. . . ".

Ответы
Владимир Вельский

Не шедевр. Бабуля моего детского друга (еврея) часто говорила ему "подожди, тебе чего приспичило". Однажды он при мне вбегает в комнату с криком "бабуля, меня приспичило!", с коробком спичек, закрепленном на его писюне😁

Се
Сергей

Детский сад. Дети сидят на горшках. Вовочка своей соседке: оторвала? Девочка: нет. Вовочка: потеряла? Девочка: нет. Вовочка: так и было???? Девочка: да. Вовочка почесывая затылок: странная конструкция!

Владимир Забродин

В садике. Стали купать детей под душем. Мальчик смотрит на девочку и спрашивает:- Потеяя? -Нет!- Отойвали?- Нет! -Так и было? - Да! - Вот уёда , так уёда!

Сергей Орленко

Философ! А где, интересно, кончается позвоночник у девочек? Этот вопрос у него, возможно, будет следующим.

Марина Виноградова

рановато ему еще об этом задумываться

Сергей Орленко

Он умный и любознательный, и вопрос чисто научный. Логически вытекает из первого изречения! Может он врачом станет! Ну и не принимайте уж очень всерьёз ...

D. Gerd

Бабушке надо мозги вправить внуку. Родители видать совсем не занимаются(((

Ирина Лошакова

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 красавец!!!!! Рождение семейной байки.

Марина Виноградова

умница

Михаил Мизеров

Надо объяснить, что не только позвоночника....

Людмила Козина ( Агеева )

Какой ..глубоко мыслящий ребенок .!!!!👍👏👏👏

Zibert

С возрастом позвоночник удлиняется.

Ел
Елена

у вас юмор передается генетически

Марина Виноградова

яблоко от яблоньки.......

Ел
Елена

ага

Жорж Милославский

Хорошо, что хоть это понял))

Марина Виноградова

ну,тебе же не 5 лет

Жорж Милославский

Жаль, что не 5))

Александр Гуменюк

А что у слона на лбу растет?

Евгений Антонюк

в конец дозвонился 🙂

Пр
Приду-Рок

начало жизни 👆😇

Ве
Вера_Вечная...

Устами младенца...

Александр Юдин

😀😀😃😄😁😆😅

Наталья К

учёный растёт.

Се
Сергей

Умный парень.

Марина Виноградова

не спорю

Тася Гаврик

🤣🤣🤣👍👍👍

Ан
Андрей

умный малый