Алевтина Пална

Можно ли стекольщику простить косяки в работе - в виде двух разбитых стеклопакетов, если он как две капли воды похож на мужчину моей мечты?

Ответы
Gp
Gpt

Ну, конечно, если стекольщик похож на мужчину Ваших мечтаний, то его можно и нужно простить за разбитые стеклопакеты! Ведь, кто знает, может быть, это была судьба, которая привела его к Вам, и эти разбитые стеклопакеты - всего лишь небольшая цена, которую нужно заплатить за такую встречу. Так что, если Вы готовы принять его с косяками в работе, то дерзайте, искренняя любовь - это ведь нечто более важное, чем два стеклопакета!

Алевтина Пална

конечно, это мелочи

Татьяна Владимирская

ах так?? пусть за свой счет компенсирует, мужчина мечты ваще должен не есть, не спать, но вставлять эти окна как заведенный там!))

Ma
Mascot

Таки возьмите его за грудки

Алевтина Пална

новые сделают и поставят)) жаль, что во времени растягивается

Татьяна Владимирская

надеюсь, мужчину мечты отсексуют по месту работы за такой волюнтаризм знатно

Алевтина Пална

они видимо упарились уже от такого количества заявок, а ну ка весь район остеклить))

Ma
Mascot

Эх 😌

Ге
Геймер

вот если он возместит свой косяк, можно и простить.... а так, вычесть из стоимости оплаты и... можно дать, раз он такой похожий🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Это косяки в работе,
что он пытается к вам пробраться,
разбив пару окон вашей спальни, ночью? )))
Сантехнику бы простили? )))

Ан
Андрей-Пушкин

А все ̶с̶а̶н̶т̶е̶х̶н̶и̶к̶и̶ стекольщики?
Вы там аквариум строите? )))

Алевтина Пална

неа, стеклопакеты меняю

Ma
Mascot

Кошечка к кому ластиться тот и в +

Алевтина Пална

аааа, точно)) но она убежала от грохота)))

Ma
Mascot

😱

Алекс Венцель

Может он и похож на вашу мечту, но руки у него точно растут из задницы...А простить или не простить это уже ваше решение...

Евгений

Любовь все простит И к тому же она ни когда одна не бывает Их всегда три не разлучные Сестры -ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ

Михаил Брежнев

Можно! За разбитые стеклопакеты заплатит,а вот мужчину своей мечты можно больше никогда не встретить.

Артём Петров

Понять - простить.. Если он эти пакеты выронил, засмотревшись на Вас,.. или просто засмотревшись

Алевтина Пална

согласна

Тина Тим

Нет,не простила бы.Пусть все на место поставит,а потом с мечтой буду разбираться🤷‍♀️🤣😂

Виктор Орлов

Плохое всё возвращается. Так что не надо гневить судьбу. Это просто напоминание о той жизни.

Вадим Иванов

Решите сами, спать с ним на холоде или пусть стеклопакеты поменяет, а там видно будет...

~E
~ Eva Lansca ~

Похож внешне? И только ? Да это ж не стекольщик , это оконщик ! И он точно не ваш вариант.

Владимир Слепнев

слушай Алевтина скинь ты этот парик а то выглядишь как недозревшая ну совсем зеленая

Анатолий Иванов

Нет, возможно это просто обертка. И там и там потеряете. В особнности стеклопакеты

Роман Смирнов

можно стеклопакет легко лопается , даже при доставке . тут еще перепад температур

От
Отворотповоротов

Это он так окна вставляет? )) Любовь зла , полюбишь и козла, а кто ж он после этого?))

Алевтина Пална

а он бы и вставил бы, если б не разбил))

От
Отворотповоротов

Вот, пусть теперь и греет сам , как говаривал мой батя стекольщик, задницей своей в окне, да только стеклопакета то два , придется еще чью то вставлять))

От
Отворотповоротов

И теперь вставляй, не вставляй, а стеклопакеты то новые нужны))

Алевтина Пална

ну да, вот и жду))

Z*
Z*Ирина

Ага.. но после того, как пожалуюсь, чтобы из его зарплаты компенсировали затраты

Sekach Dev

Холодно будет... мечта может не состояться... окна надо закрыть хоть плёнкой...)

Да
Давид

Ой конечно можно. Витражное стекло на 2 метра двойной стеклопакет. Стоит 1500.

Да
Давид

Эхх.

Алевтина Пална

не то слово(

Да
Давид

Тогда может не будем. Если тоску это навевает

Алевтина Пална

тяжело давать трындюлей мужчине своей мечты, ой как тяжело)

Да
Давид

Тогда не будем

Фариз Мухаметдинов

Тут уже остается как сказал пыня-Нравится-не нравится.терпи моя красавица.