Ma
Mazikeen

Κaк жe бecят нeкотoрыe cвoими ДЕШЕВЫΜИ ΠОΗТАΜИ... В бoлoтe рoдилиcь, в бoлoте выpосли, но квакать, бл@ть, пытаютcя пo-кopoлeвcки.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Анамнез показал что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Клиническая деменция троллизма не смертельна, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Госпитализация не допустит переход в хроническую стадию.

Анна

почему должно бесить чужое поведение?? Своих дел, что ли нет... Да пусть другие ведут себя как им нравится.

Михаил Лазуро

Причем, многие, это стиль тех, кто себя переоценивает, других же не до оценивает.

W/
W/S/G

Как там у Вас в БЕЛОЙ Руссии..я 1982 БЫЛ У ВАС МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ..ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРОСТЫЕ

__
_________

Пантуются безпантовыми пантами и понта нет))))))))))

Александр Коробченко

Зря вы так о соотечественниках ...

Ma
Mazikeen

А как надо?

Александр Коробченко

О соотечественниках - надо с уважением ...

Ma
Mazikeen

так я уважаю, но не всех

Ma
Mazikeen

ага

Св
Светлана_Светлана

Ну пиар, иногда прибыль приносит

Валерий Киселев

Все хотят стремиться вверх.

Пчёлка

Точная копия моей соседки

Nikola Mahkov

-царевны лягушки---😀

Mamed Huseynov

MAZIKIN YA TEBE LYUBLYU💓

Ali Habilaev

пусть нам не жалко

Элен Ренбауэр Z

Типа, с трона😁

No Ne

Это вы про что ?

Ma
Mazikeen

Прг дешёвые понты

No Ne

Люди всегда хотели приувеличить свою значимость .

Ma
Mazikeen

и я про это

Анатолий Балаба

Да и пес с ними.

Cергей Свириденко

Брекеке квакс!

Вера Сергеевна

Этому только радоваться надо ,но за Восток -всегда душа настороже !

Cергей Свириденко

Нет! с запада опасней! У нас все гады помёрзнут в октябре!

Вера Сергеевна

С Рождеством Вас ! Самые добрые пожелания ! Как Вы встретили известие о переносе центра края с Хабаровска во Владивосток ?!

Cергей Свириденко

А на нас оно не влияет! На рождество старшая дочь принесла иконку, а там святые в красных шапочках под ёлкой, а это мы рядом с бабушкой!

Вера Сергеевна

Сергей! Желаю Вам жить счастливо на извечно нашей русской ЗЕМЛЕ !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Элита чели ?

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Марат

😂 😂

Mamed Huseynov

DEN DOBRIY