Георгий Крымский

Ничто так не старит женщину , как слишком богатый костюм .

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Да, лёгкая небрежность должна присутствовать! Долго смотрела на себя в зеркало, и не понимала- почему я со своей идеальной причёской выгляжу, как тётка, пока чуть не взъерошила волосы, и появился юношеский задор)

Георгий Крымский

Воттт...видите , как оказывается всё просто ..

Александр Смирнов

Паралельно стареет и мужчина, глядя на свою избранницу в новом костюме, и понимая, сколько он за него заплатил.

М Я

вот это очень правильно сказано!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!! Вернее Классический. Богатый не исключается

Вера Соломенникова

вот именно,это официоз какой то ,от такого костюма женщина и поведение кокетливое теряет

Афина

Та тю))) Если женщина не скрывает своего возраста, то значит она нагло довольна собой😉

Ев
Ева

Это значит, чем проще одежда, тем женщина выглядит молодее, или чем меньше одежды?

Георгий Крымский

В Москве на рынке её навалом .

Ев
Ева

Возможно, это не речные осетры, а выращенные искусственно

Георгий Крымский

Дагестан привозит..

Ев
Ева

О они в наших прудовых хозяйства их скупают и перепродают

Георгий Крымский

Это не тот осётр .

Ольга

Оденем топики, шортики и с голым пупком и голыми ножками пойдём по улице 😂

Георгий Крымский

Давай .. завтра похолодание..

Вера Сергеевна-V

Это скорее раздразнит соперниц,замочек накинет , молчанью -копец)))

Шолпан Иманкулова

В этом я не советчик. В большинстве случаях —джинсы и футболка

Марина Александрова

Хотите тёток зацепить😉 Какая-то обидела. Не огорчайтесь🥳

Зинаида Бадяева

Не только , а макияж чрезмерный ? или наряд не по возрасту ???

Та
Татьяна

Нет богатых костюмов.....так что еще долго не состаримся 😄

Георгий Крымский

Нет и не надо .. прожили без них ..

Та
Татьяна

Точно .👍...зато имели другое богатство,общение,счастье и душевность...

Ве
Вероника

Смотря какой костюм, и смотря какая женщина.😉🤷‍♀️

Георгий Крымский

Я написал , какой костюм ..

Ве
Вероника

То что он дорогой, это еще не о чем не говорит..

Георгий Крымский

Так считала Коко Шанель , ваше мнение её не интересует .

Ирина Кореневская

И золотые украшения там, куда можно одеть и повесить

Z*
Z *Ирина*

ничего так не портит мужчину, как его бестолковость.

Валентина Пакшина

Ни только старит, но и " попахивает' безвкусицей.

Георгий Крымский

Да..и так бывает..

Татьяна Морозова

*вульгарность -это чрезмерная искусственность*

Ве
Веточка

неправильно подобранный фасон, фактура ткани

Наталья Герасимова

скорее всего правильно подобранный мужчина.

Наталья Герасимова

может фигура быть👍, а в голове две извилины и то прямые- задолбаетесь исправлять ......

Георгий Крымский

Здесь тоже у меня нет проблем , с такой я даже рядом не сяду с--ть в чистом поле .

Наталья Герасимова

как вычислять будете с кем садиться с кем не садиться , если на обеих костюмчик - который можно поправить - по паспорту.......

Георгий Крымский

Ну это уже мой проф. секрет ..

Наталья Герасимова

Рада за вас.😀

Fenix🇱🇹

А богатый костюм в вашем понятии это какой ?

Fenix🇱🇹

Отлично , тогда вы знаете толк в хороших натурных тканях .

Георгий Крымский

Сейчас об этом знают дети ..

Fenix🇱🇹

Вот с этим не соглашусь , многие просто гоняться за модой , а не за качеством.

Георгий Крымский

Смесовые ткани захватыают рынок , есть и полезные среди них , напр.лен с хлопком ..и т.д.

Fenix🇱🇹

Вы правы , но все же натуральные ткани , они для человека здоровее , хотя очень дороги и мнутся .