Ил
Ильгам

Люди живут потому что не они решают жить им или нет... Поэтому не спрашивайте зачем всё это... Даже если написано: задайте вопрос интересный для мужчин и женщин... Хищники не могут подчиняться жертве. Означает ли что люди на планете Земля жертвы?

–1
Ответы
Konrad

Люди живут потому,что не хотят решать жить им или нет,но они могут решать, уже решают и не в пользу жизни.Были такие,что решили не жить и не стали.Поэты,военачальники,а сколько людей мы знаем в реальной жизни!Если и считать людей на земле жертвами,то самих себя.Они сами творят все беды.

Ил
Ильгам

Знаю

Konrad

откуда

Ил
Ильгам

Чувствую

Konrad

ааа...ты всегда чувствуешь!

Ил
Ильгам

🙏

Yury Panteleev

В рассвет феодализма, знать и войны питались исключительно животной пищей(хищники) а крестьяне растительной( травоядные)🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Кто охотник, а кто жертва узнаем, когда включимся в игру под названием ЖИЗНЬ

Ил
Ильгам

Нет. Люди живут для людей... И вселенной по # уй

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Кто так думает, тот быстро заканчивает свою жизнь

Ил
Ильгам

Никто не заканчивает по желанию.

Z*
Z *Ирина*

По желанию помогает закончить вселенная. Она всегда выполняет желания.

Ил
Ильгам

Я желаю вселенной

Николай Верниковский

они подчиняются хищникам, значит и являются жертвами.

Николай Верниковский

и разбегутся твари...

Ил
Ильгам

Куда. Уже не куда.

Николай Верниковский

Африка прельщает их...

Ил
Ильгам

А мухи цеце

Николай Верниковский

им на закуску

Ирина Гавриловна

Хищник хороший фильм. Он не нападает на безоружных.

Ирина Гавриловна

Что удобно?)

Ил
Ильгам

Жить

Ирина Гавриловна

Кому? Вам?)

Ил
Ильгам

Всем

Ирина Гавриловна

Не очень понимаю о чем толкуете)

Nikola Mahkov

-не согласен!-иногда люди решают-суицид!--

Ил
Ильгам

Знаю, но это не влияет на жизнь на планете Земля.

Nikola Mahkov

-да не влияет на сатурн!--

Ил
Ильгам

🙏

О_
Олег _Хроменко

В последних словах не увидел смысла ?

Ил
Ильгам

И хорошо

Ил
Ильгам

Нет смысла

О_
Олег _Хроменко

Удачи в смысле .

Ил
Ильгам

Взаимно

Юрий Киселев

Зачем майку наизнанку надел? 😀😀😀

Ил
Ильгам

Для зеркало

Юрий Киселев

так надо наизнанку одевать, тогда будет правильно 😀

Ил
Ильгам

Я старался жить правильно, но получил то что есть...

Юрий Киселев

всем воздастся.... по делам

Ил
Ильгам

Возможно

Ss
S sarman

В какой то мере да, но лишь частично.

Ил
Ильгам

Достаточно этого

Ss
S sarman

Частично достаточно, но не в полной мере. Люди - жертвы, но, от каждого зависит: быть этой жертвой или не быть.

Ил
Ильгам

Вы можете повлиять... 😳

Ss
S sarman

Конечно. Я могу принять общепринятую модель поведения. а могу отказаться.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

А. Б. В.

так или иначе решают именно люди

Александр Вяткин

Могут.Если жертв много.

Ил
Ильгам

Этого мы уже не узнаем

Александр Андреенко

Вот вы - точно жертва

Ил
Ильгам

🙏

Зинаида Бадяева

В большинстве - да ;!

Ил
Ильгам

🙏

С. В.

Пешки, а не жертвы

Ил
Ильгам

Пешками удобно пожертвовать

С. В.

Трезвая мысль.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️😔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пешки скорее

Ил
Ильгам

Пешки могут стать ферзём

Ил
Ильгам

Тогда не пешки, а кони.

Ил
Ильгам

🙏

Эл
Эльвира

Возможно

Дедушка Старенький

Кто как.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ел,знаю.

Дедушка Старенький

Я разных ел. Начиная с сибирских гадюк. Но не гурман, потому на вкус не различаю. Больше всего на вкус цыпленка похожи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как бы циплёнок с привкусом рыбы.Или мне так казалось.Я не очень рыбу.В Афгане таскали с собой смесь соли и перцев.Сразу голову ей чик и шкуру как чулок.У нас у соседей в ОРВБ из шкур,особенно эфы,делали брючные ремни,автоматные,для часов.А жирные вараны вкуснее и из их шкур чехлы на автоматы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Валентина Набережная

😌😉

Лю
Людмила

Нет!

Лю
Людмила

Я просто не чувствую себя жертвой!

Ил
Ильгам

Хорошо. Возможно я ошибаюсь. Просто знаю что даже хищник иногда становится жертвой и не успев понять.

Лю
Людмила

Каждому предоставлен отрезок времени и места, чтобы почувствовать себя и свои возможности...

Ил
Ильгам

Не только время, но и... А я не знаю зачем должен выбирать я. Конечно никто не знает что мне надо, или... Думаю должен быть какой-то порядок.

Лю
Людмила

Вы не совсем ясно для меня выражаете свои мысли. Простите. Потому затруднительно вести диалог. Но чувствую, что Вы интересный вдумчивый человек. Хорошего вечера!

Ольга Шишкина

нет

Ил
Ильгам

🙏

Ольга Шишкина

ДА!!!