Пусть будет так а не иначе. Иначе пусть не происходит. Пусть не вздыхают, пусть не плачут. Пускай приходят, не уходят. Пусть будет все неповторимо. Но постоянно и с повтором. Хочу без фальши и без грима. И жизнь пусть кончится не скоро
Марина
Ответы
Александр
стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра......что веет с моря.....и веришь что свободен ты....и жизнь лишь началась.....и губы жжёт...подруги поцелуй......пропитанный.....слезой
Valentina
Без грима это здорово..-Милый,а ты не боишься меня,когда я не накрашена?
-Ну,что ты ?Я побаиваюсь тебя,, даже, когда ты накрашена...
Valery Sprinchinat
Хорошая жизненная концепция.Большой удачи ,человеку ,настроенному на такой позитив.
Марина
Да
Ол
Ольга
Марина, привет. Очень красиво)
Марина
Спасибо Оленька
Ерлан Кулшыков
это тост??7
Марина
Это пожелание. Но можно и как тост расценивать
Ерлан Кулшыков
особенно с кавказским акцентом
Марина
Это плохо?
Насима Костикова
Да,точно!
Дмитрий Брехлебов
круто!
Марина
А то
Оксана Шункиева
Пусть!
Марина
☺