Марина

Пусть будет так а не иначе. Иначе пусть не происходит. Пусть не вздыхают, пусть не плачут. Пускай приходят, не уходят. Пусть будет все неповторимо. Но постоянно и с повтором. Хочу без фальши и без грима. И жизнь пусть кончится не скоро

Ответы
Александр

стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра......что веет с моря.....и веришь что свободен ты....и жизнь лишь началась.....и губы жжёт...подруги поцелуй......пропитанный.....слезой

Марина

Супер. Ты талант

Александр

это не я ..это из фильма))))))))))

Марина

Ну и что. Ты это увидел и почувствовал.

Valentina

Без грима это здорово..-Милый,а ты не боишься меня,когда я не накрашена?
-Ну,что ты ?Я побаиваюсь тебя,, даже, когда ты накрашена...

Марина

😉

Valentina

🤗 🍦

Valery Sprinchinat

Хорошая жизненная концепция.Большой удачи ,человеку ,настроенному на такой позитив.

Марина

Да

Ол
Ольга

Марина, привет. Очень красиво)🌹🌹🌹

Марина

Спасибо Оленька

Viktor Putkinen

👍 🤗 😚 🌹

Марина

Спасибо

Viktor Putkinen

И Вам, спасибо!🌹

Марина

😊

Вера Ларина

👍 👍 👍

Ирина Ефремова

👍 👍 👍

Марина

🌹🌹🌹

Елена

🙂👍

Марина

🌹🌹🌹

Ерлан Кулшыков

это тост??7

Марина

Это пожелание. Но можно и как тост расценивать

Ерлан Кулшыков

особенно с кавказским акцентом

Марина

Это плохо?

Насима Костикова

Да,точно!

Марина

🌹🌹🌹

Дмитрий Брехлебов

круто!

Оксана Шункиева

Пусть!

Марина

🌹🌹🌹

Максим Савлев

👍

Марина