Ал
Алексей

а вы бы себя уволили с работы зная какой вы работник?

Ответы
Владимир Иглин

Да потомучьто новые начальники с высшем образованием которые скачали с инета дипломы практики не было учат тебя жить когда я сам сидел в библиотеке сам написал диплом и практика у нас технарей была на заводе и он меня учить хочет а сам 0 я уволился в 2007 с зарплаты 12 а в первый месяц заработал 100000 открыл свою фирму по мотажу я не зря учился 4 года и 17 лет в челяб энерго

Рыжая Я

Нет, я бы не уволила. Я возможно, не самый лучший работник, но если мне ничто и никто не создает помех, я с радостью стремлюсь к лучшим результатам.

Шагарьян Хайретдинов

неправильно поставлен вопрос. Надо: А что бы вы предложили работодателю в отношении вас, чтобы поднять производительность труда ну хотя бы в 3 раза. Я бы ответил: создать атмосферу нетерпимости к хамству, халяве, неряшливости, дуракам.

Шагарьян Хайретдинов

и еще бы добавил. Я сформулировал негативную реакцию. А надо и положительное. Положительное - это поддержка, творческая атмосфера, заряжание творчеством коллектива. Эта работа вдумчивая, кропотливая работа. Трудная, как всякое воспитание

Скорпион Иванович

Конечно!Если работодатель не выполняет условие контракта, то его ждёт исковое заявление в суд!

Любовь

Нет. Ещё бы и премии ежемесячные выделяла за трудоспособность и квалификацию !👍😆

Юлия Морозова

Таких как я нет. Все делаю на 200% и от души. Меня надо клонировать и мир станет лучше 🙂

Александр Мамедов

Я уже 50 лет на грани.Слава богу не попали ни разу.Свистят они как пули у виска

Любовь

несколько было таких попыток, не позволил начальник, ..ну как он без меня?!

Александр Харитонов

Нет я бы себя даже наградил,а то дармоедов награждают, а я уже 29 тружусь

Юлия Ерошина

Эх, я бы себе ещё и зарплату подняла и премию выдала по такому случаю

Со
Солнце

Никогда в жизни 😆, назначила бы председателем правления 😇

Ал
Алексей

нескромно

Со
Солнце

😁

Татьяна Татьяна

Низафто! Я бы себе двойной оклад доплачивала. Причем каждый месяц!)

Cергей Плотников

Нет,я бы повысил в должности и зарплату поднял.Работаю на совесть.

С Э М

Да что ж я, сам себе враг? Расширил полномочия и улучшил условия))

Ев
Ева

при грамотном подходе на мне, образно выражаясь, пахать можно))

Подпись Неразборчива

а для пахоты какая площадь предоставляется? пол метра квадратного? нет наверно и того меньше.

Ев
Ева

я работник умственного труда... так шо поле фигуральное.. границ не имеет))

Подпись Неразборчива

так что и пахота хфигуральая? нет нет. так не пойдет. посевная должна быть натуральная... с правильными хромасомами.

Ев
Ева

а вот эксперимента ради влюби меня в себя и потом поржешь с того, как я побегу фсё за тебя делать..🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись Неразборчива

)))))я тело ленивое. и напрягаться не готов. тем более зачем напрягаться если можно жить не напрягаясь. тем более что режимы работы стиральной машинки я усвоил))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись Неразборчива

и мультиварку освоил в остальном дамы толкового применения не имеют. ну может я не знаю . допускаю и это.

Sekach Dev

Я командир, а ты пустое место и тебя долбоёб@ уволил бы первым...

Ал
Алексей

да вижу начальник самодур у которого текучка каждый день и никто у тебя не работает больше недели.

Sekach Dev

Это не твоё дело... Дураков и наглых на работу не брал и не беру... А тех кто уже работает по 15 лет, ценю и никогда не обижаю, ни словами, ни деньгами...

Ал
Алексей

ну ну хам самодур.

Sekach Dev

Пукнул... придурок... слов из головы умных нет, решил жопой...🗣️

Ал
Алексей

да я заметил что ты этим думаешь

Се
Сергей

Уволил бы...непосредственного начальника! И занял его место!

Сергей Дёмшин

А я не работаю.. И не работал никогда. Поэтому я себя не уволю

На
Наталья

я сожалею, что раньше себя не уволила, зная какой я работник.

Вера Сергеевна

Нет . И даже при желании уйти -не отпустили .Вот как-то так ....

Котэда

уволил бы, чтоб повысить!

Вера Сергеевна

Не надо увольнять ,всё надо делать переводом ,в связи с переходом на другую работу _должность .

Лариса Богуш

Уволить саму себя из собственной компании? Нет, конечно!

Ал
Алексей

ухты. ну это вопрос больше наемным рабочим) хотя может и мысль быть да ну ее компанию..