Никифоров Валерий

Отношения обычно портят две вещи..... вранье и абсолютная честность.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с враньем про честность сомнительно если человек не может обо всем говорить открыто? почему? тогда зачем строить отношения

Людмила Евсеева

Врать патологически не люблю. А чтобы не говорить абсолютную правду, говорю полуправду или молчу

Никифоров Валерий

Ага , умная.

Людмила Евсеева

Есть такое! Грешна!

Инопланетянка.

Значит надо искать золотую середину.Врать в меру и иногда говорить правду.

Сп
Спокойная

а еще наличие одного компа (либо любого другого интернет гаджета) на двоих

Diana Т

Точно. "...Тьмы тёмных истин нам дороже нас возвышающий обман..."

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, предательство их портит... Ну тут у кого как

Татьяна Морозова

иногда полезно чуток придушить...)))

Герой-Любо V Ник Z

долг портит отношения - это третье

Марго Беккер

🤣👍Да Нужна *Золотая середина*!

Ла
Лариса

Причем,честность в большей мере

Людмила Кржисецкая

вы забыли про денежные долги🤣

Дмитрий Пайдершев

Этот две стороны одной монеты

Вл
Владимир

Согласен с этим утверждением.

Ка-Валерчик Гузенко

И прынцыпияльность!

Лю
Людмила

Так что делать-то...

Alex Sher

хуже - безденежье

Ок
Оксана

Разве не деньги?

Никифоров Валерий

Не , не деньги , это точно . Как может испортить то , чего нет?

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ирина Гавриловна

Ахахахаха.

Эвелина

Стопудово