Елена

Людмила и Ирина , всем делали гадости и пакостили каждый день . но потом , за это поплатились . карма работает ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Количество перешло в качество. Каждый поступок, каждое слово, каждая мысль, каждое желание моментально отражаются на нашем статусе, прибавляется или убывает порция энергии, жизненной силы. С течением времени происходит накопление положительных и отрицательных эффектов. Внешне это мало заметно, а внутри копится. В конце концов "плотину прорывает". На эту тему много пословиц. Если человеку в рюкзачок каждый день добавлять по камушку (разных, красивых), то в один прекрасный момент он рухнет под тяжестью своего "богачества", а мы с умным видом скажем: - "карма сработала". 🙂

Анатолий Кутузов

Работала, работает и будет всегда работать! И главное, все мы несём ответственность как за плохие, так и за хорошие поступки. Каждый получит то, что "заслужил" !!!

ОК
Олег Кузнецов

Возможно. В этом что-то есть или нам хочется в это верить. А может это заблуждение из-за нашей невежественности. Во всяком случае эта тема многим не даёт покоя.

Сергей Гусев

Вы Елена, лучше угадайте как сделать на чёрном зелёным белое пятно. А если угадаете попытайтесь понять как сделать то же самое красным на чёрном.

Хомяк

Не то чтобы карма. Они относятся к окружаюшим как и себе. Портя жизнь окружаюшим они еаживают врагов и в одинь день по заслугам получают.

Елена

согласна

Анатолий Афанасьев

Это не карма, а закон: делаешь гадости, получаешь по заслугам, делаешь добро, получаешь добро, но больше, чем сделал.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.

Михаил Михалыч

Это не карма, а простые законы физики - нельзя постоянно центр тяжести держать над точкой опоры - упадешь 🙂

Дмитрий Злыгостев

Гадости всегда возвращаются, хорошие дела не всегда. Но когда хорошие дела возвращаются к тебе- приятно.

Алмаз Екудаев

Люда и Ира всегда хотели попасть в Третьяковку, а привозили их всегда в баню, ответ карма работает

Йорик Петкевич .

Можно любить как других, так и себя особого этого не офишируя, равно как и не любить - молча.

Йорик Петкевич .

Карма или некарма...но что-то есть... правда не всегда приходит вовремя, когда ждешь.... иногда только под конец ...когда уже и расплаты от обидчиков не хочется или становятся совсем безразличны они

Vladimir Belyakov

Не знаю насчёт кармы, но есть мудрая поговорка: " Не сри другому в шапку сам ее наденешь."

Леонид Дементьев

если бы наказание приходило сразу вместе с содеянным-ни кто бы плохо ни когда не делал

Виталий Лозовой

карма работает всегда все тайное становиться явным и за это всегда придеться платить

Дмитрий Юшин

ВСЕГДА!!! НЕ НАДО ГАДИТЬ ДРУГИМ!!! БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕБЕ ЭТО КОГДА ТО ВЕРНЕТСЯ!!!

Дмитрий Юшин

ВСЕГДА!!! НЕ НАДО ГАДИТЬ ДРУГИМ!!! БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕБЕ ЭТО КОГДА ТО ВЕРНЕТСЯ!!!

Дмитрий Юшин

ВСЕГДА!!! НЕ НАДО ГАДИТЬ ДРУГИМ!!! БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕБЕ ЭТО КОГДА ТО ВЕРНЕТСЯ!!!

Дмитрий Юшин

ВСЕГДА!!! НЕ НАДО ГАДИТЬ ДРУГИМ!!! БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕБЕ ЭТО КОГДА ТО ВЕРНЕТСЯ!!!