Мария Кыркалова

Лучший хоккеист 20 века -

Ответы
Никифоров Валерий

Весьма спорный вопрос . На память приходит Харламов , но он же не один .... тройка шикарная была , а создал тройку Тихонов , Третьяк который вратарь - великий спортсмен , но не так распиаренный . А что там в канаде ? Мы ведь ничего не знаем об их спортсменах.

Мария Кыркалова

Третьяк. В 2000 году Международная федерация хоккея назвала его лучшим хоккеистом 20 века. 10- кратный чемпион мира, 9 -кратный чемпион Европы, 13 - кратный чемпион СССР.

Граф Пупыркин

Канадцы наверняка орр грецки братья халл кажись так как то которым ЛУЧШИМ наши любительские спортсмены расколотили их епасосину и сразу вони успокоили невр

Граф Пупыркин

Ну и нито?

Александр Соломатин

Только одного выделить - очень сложно... Но, вот, пятёрка самых лучших: Крутов, Ларионов, Макаров, Фетисов, Касатонов...

Мария Кыркалова

Нет.

Александр Соломатин

Впрочем, у каждого - свой кумир...

Евгений Шевченко

там не пуличится... они все мастера... каждый в своем.. Михайлов, Мальцев по разному играли, но какие СПОРТСМЕНЫ

Мария Кыркалова

Но есть самый лучший.

Евгений Шевченко

Третьяк? нет... все они одинаковые... нет лучшего... они команда

Во
Вовочка

Лучшая книга , лучший фильм , лучшая женщина , лучший ученый и т д.
Да нет таких

Мария Кыркалова

Есть.

Михаил Палаткин

Горди Хоу,Харламов,Грецки,Лемье,ну может быть ещё и Бобби Халл

Михаил Палаткин

Ну тгода Витя Иванов из Трудовых резервов

Мария Кыркалова

Увы..

Михаил Палаткин

Жаль

Эй
Эйпи

Так скажите уже, а то все нет да нет, неинтересно стало

Эй
Эйпи

И кто

Мария Кыркалова

Третьяк.

Эй
Эйпи

Спасибо

Мария Кыркалова

Подробнее. В 2000 году Международная федерация хоккея назвала его лучшим хоккеистом 20 века. 10- кратный чемпион мира, 9 -кратный чемпион Европы, 13- кратный чемпион СССР. Устраивает такая информация.

Эвелина

Я подумала Феоктистов. Они из одной команды

Эп
Эпикуреец

Спорный вопрос. Но я, вообще-то, за В. Харламова.)

Мария Кыркалова

Нет.

Эп
Эпикуреец

Все мнения субъективны. Как и Ваше.) И моё дело, с кем-то соглашаться или нет.

Мария Кыркалова

Есть Международная федерация хоккея - она решает.

Эп
Эпикуреец

Да что Вы говорите.) А мне она что, авторитет? 😄 Плевать мне на их мнение.)))

Мария Кыркалова

И плюйте дальше на всех.

Эп
Эпикуреец

Не сомневайтесь.)

Николай Федотов

ну Харламов.может Буре.Гретцки в конце концов

Николай Федотов

гретцки это точно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для меня Третьяк, а раньше Коноваленко.

Бабайкин Юрий

Уейн Гретзки а из наших Харламов

Leon Popa

Я ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА И 21 ВЕКА-ТОЖЕ!

Мария Кыркалова

Поздравляем.

Leon Popa

ПРИНИМАЮ!

Ал
Александра

Я за Харламова бы голосовала)

Nikola Mahkov

-харламов!-вратарь-третияк!--

Мария Кыркалова

Третьяк.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Мария Кыркалова🤣

Фо
Фома

Валерий Харламов...

Мария Кыркалова

Нет.

Фо
Фома

а для меня - да...

Мария Кыркалова

Странный ответ.

Фо
Фома

так, странный вопрос...))))

Владимир Писарев

Валерий Харламов

Мария Кыркалова

Нет.

Мария Кыркалова

Третьяк.

Владимир Писарев

Я не согласен,сейчас бы Харламов был бы востребован,Третьяк нет

Мария Кыркалова

В 2000 году Международная федерация хоккея назвала его лучшим хоккеистом 20 века. 10-кратный чемпион мира, 9-кратный чемпион Европы, 13 -кратный чемпион СССР.

Владимир Писарев

В этих соревнованиях не участвовали профессионалы из НХЛ,престиж Кубка Стенли намного выше

Ирина Выдрина

Третьяк-для меня

Игорь Трофимчук

Сборная СССР.

Мария Кыркалова

Хоккеист.?

Игорь Трофимчук

Да я понял, эта команда была как один живой организм.

Мария Кыркалова

Но самым лучшим признан один.

Евгений Солдатов

Уэйн Гретцки

Мария Кыркалова

Нет.