Пчёлка

Какие у меня запросы к мужчине? Да только один-единственный:чтобы действительно хотел жить,а не трахал мозг своими комплексами и запросами себе и окружающим... Я хочу жить и наслаждаться миром...

Ответы
Евгений Смирнов

Раиса Дак в чём же дело,живите и наслаждайтесь миром,кто вам не даёт,а на счёт мозга Дак вы сами его трахаете и к тому же постоянно ,я не именно вас имею ввиду а всех женщин😋

Пчёлка

😏

Владимир

отучите его трахать мозг, тормозите его при первом признаке -любая привычка уйдет за три недели

Людмила Бушуева

Согласна с вами .

Матвей Магнат

и кто запрещает ?

Вадим Чураков

Всё правильно.

Есадзе Искендер

....и всё .....?

Пчёлка

ДА

Калмахан Токжигитов

👍