Владимир Локтев

Отчего, ты спросишь, я всегда вздыхаю, слёзы подступая льются через край?

Ответы · страница 2
Виктор Евгениевич

У меня есть сердце, А у сердца - песня, А у песни - тайна, Хочешь – отгадай.

Любовь

У меня есть сердце, А у сердца - песня. А у песни - тайна, Хочешь, отгадай!

Владимир Локтев

Я очень доволен Вашим ответом!

Любовь

Для того, кто любит, Трудных нет загадок, Для того, кто любит,Все они просты.
У меня есть сердце, А у сердца - песня, А у песни - тайна,
Тайна - это ты! ( песня Леонида Утёсова" В моё время её знали все.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня есть сердце, а у сердца песня, а у песни - тайна, Хочешь? - Отгадай

Владимир Локтев

Ответ правильный, заслуживает уважения!

Эльвира Эльви-Ра

У меня есть сердце, а под ним желудок, а в желудке язва, хочешь угадай.

Владимир Локтев

Очень достойный ответ, но Вам следует позаботиться о своем здоровье!

Эльвира Эльви-Ра

Врачи не знают, что и делать.

Владимир Локтев

Не верьте врачу, делайте " как хочу"...

Галина Золотарева

Видно на покосе в середине мая, ты упал со стога,ногу поломав.........😂

Ирина Зайцева

У меня есть сердце, а у сердца песня. а у сердца тайна, тайна это ты...

Владимир Локтев

Правильно, но сначала в рифму: попробуй, отгадай!!!

Ирина Зайцева

Да, я написала так, потом все таки написать последнюю строку.

Борис Алиев

А всё дело в том, что каждый день бухаю, а когда бухаю, попадаю в рай.

Галина Чаплинская

у меня есть сердце..а у сердца -песня..а у песни -тайна..тайна -это ты..

Элеонора Гузнова

у меня есть сердце,а усердца песня,а упесни тайна - хочешь - отгадай

Владимир Локтев

Ответ принят с удовлетворением, слезы высохли...

Валентина Киселева

У меня есть сердце,а у сердца песня,а у песни тайна-хочешь ,отгадай.

Любовь Бобкова

У меня есть сердце,а у сердца песня,а у песни тайна-хочешь отгадай!

Людмила Мрыхина

Наверное что то тяжёлое носите в груди и оно тебе не даёт покоя....

Владимир Локтев

Да это слова песни, которую пел когда-то Леонид Утесов....!

Людмила Мрыхина

Простите не знала...грустная видать песенка.....

Инна Медовая

Надо разобраться со здоровьем, а если здоров, больше оптимизма !

Владимир Локтев

Это слова песни, которую пел Леонид Утесов!...Просто нужно продолжить...

Инна Медовая

Какую песню пел ? Он пел очень много.

Владимир Локтев

Нина Мелентьева

Хватит плакать- оглянись- сколько вокруг хорошего- не замыкайся

Любовь Золотарева

В этос случае говорят, что это ни я плачу, это сердце мое плачет.

Папин Друг

От чего вздыхаешь ты не знаю, только ты не плачь давай давай...

Владимир Темный

Когда нет тебя я просто погибаю, И не будет мне дороги в рай...

Владимир Локтев

Очевидно Вы не знакомы с песенным творчеством Леонида Утесова... Но рифма удовлетворительная!

Владимир Темный

И на этом спасибо! С песенным творчеством Утесова я знаком, как и любой 60-летний житель нашей страны. Но, видимо, не в такой степени, как Вы.

Lorina

Такой симпатичный цветочек на аве) Какие могут быть слезы?

Владимир Локтев

Просто песня запоминающаяся...

Lorina

Любопытно у вас устроена "запоминалка"

Владимир Локтев

Плохое жить мешает, зато хорошее всегда поможет!...

Владимир Локтев

Я поменял хорошую аву на плохую!

Lorina

😅 Ничего плохого не увидела))))))))))))

Галина Сыздыкова

Это значит, что душа у вас живая. Она ищет счастья и добра.

Владимир Локтев

Это слова песни, которую пел когда-то Леонид Утесов!

Ел
Елена

Ты ответ, конечно, знаешь...и они всё льются....через край