Натка М_Мак

Манные биточки со сгущёнкой. Едят даже детки-капризули 😋🖼

Ответы
Наталья

а Что рецепт то не написали? Придется в поисковике искать. Внук у меня капризный..

Натка М_Мак

🖼Вот, пожалуйста

Наталья

Спасибо за рецепт. Рецепт простой но все равно скопировала завтра манку куплю а то у меня осталось совсем немножко и сделаю. не знаю... будет ли есть.. Очень хотелось бы..

Натка М_Мак

Сделайте в 2 раза меньше или в три, на пробу, а там видно будет. Некоторые из с киселём ещё любят или с вареньем. Может внуку больше, чем со сгущёнкой понравится

Наталья

Спасибо. я тоже так подумала.. есть и сгущенка и варенье и кисель сварить можно.. Но кисель не любит. Предпочитает молоко.

Ин
Индивид

Раз они едят, значит и я съем, но потом, когда всё съедят.

Натка М_Мак

Нелогично)

Ин
Индивид

Есть такое дело, да.

Alisa Warshavsky

Жуть какая! Это ж надо додуматься до такой отравы!...

Натка М_Мак

Эх)) что же вы такая умная, а такая больная и брошенная?))

Alisa Warshavsky

Это, как я понимаю, вы о себе! Судят, по себе! .... И многие вас бросали?..

Натка М_Мак

Нет, я просто читала то, что вы о себе тут писали и не более того

Alisa Warshavsky

Значит, читать без злобы, вы не умеете! Даааа! Как же подешевели русские женщины!...

Натка М_Мак

О, да, ты же была очень корректной и такой же доброй, когда сначала фукала, потом кинулась меня учить как кормить детей, затем назвала глупой)) Прочитай свои ответы и посмотри как реагировала я, ни разу не позволив себе сказать что-то плохое в твой адрес, заметь. И только на третий твой выпад мне пришлось щелкнуть тебя по носу. И когда тебе совсем уж нечего было промямлить в ответ, ты выдала очередной перл «в виде подешевевших русских женщин». Сдаётся мне, что не зря судьба некоторых наказывает, не зря

Св
Светлана_Светлана

Круть , вы прям всегда что то новое преподносите.

Натка М_Мак

Люблю я готовить, если честно и время есть

L….

👍👍👍👍ты мой чизкейк с клубникой видела?)

Вр
Временно

Спасибо :-))))

L….

Да))) пачка и пачка по 200 грамм))) и да Натусь! Нужно чтоб белый слой схватился, он у меня за 15 минут схватывается, сверху клубнику половинками и залить желе( рецепт на упаковке))) девочки! Это шедевр))

Натка М_Мак

Все, отсканила рецепт. Буду зреть к исполнению

L….

Жду фотки)))

Натка М_Мак

Хорошо

Александр Ревнивцев

А МНЕ ПО СЕРДЦУ ЛУЧШЕ ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ

Натка М_Мак

Я тоже их люблю)

Александр Ревнивцев

А КАК ТЫ ИХ ДЕЛАЕШЬ ?

Натка М_Мак

Как обычно или ленивые ещё делаю

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО А Я ИХ И ТАКИЕ И ЛЕНИВЫЕ И ВСЯКИЕ ЛЕПЛЮ НА РАДОСТЬ И СЕБЕ И ДЕТЯМ

Натка М_Мак

Так все на радость))

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ЕЩЁ ПРОСЯТ НА БИС

Натка М_Мак

Здорово

Я Только Спросить!?)

а взрослых капризуль за уши не оттащить))

Натка М_Мак

Это точно))

Julius Caesar

Такие и я бы схомячил с удовольствием🤗

Натка М_Мак

Да, это вкусно)

Вл
Владимир

🖼 Вот какой "красавчик".…

Натка М_Мак

Ух ты! Красота!

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Натка М_Мак

И вам)

Эвелина

С клюквенным киселем ещё вкуснее

Натка М_Мак

Согласна)

Николай

исключительно со сметанкой))

Натка М_Мак

Манные со сметаной?))

Николай

максимум-джем)

Натка М_Мак

Согласна

Татьяна Корниенко

Думаю да, дети любят сладкое

Андрей Мацнев

Даже такие)))

Марго Беккер

нее я...Каша да нравится!

Де
Денис

Конечно, они же сладкие

Натка М_Мак

Сладковатые, да)

Va
Varenich

дык со сгущёнкой же 🙂

Va
Varenich

Уже готовил бы, еслиб умел 🙂

Натка М_Мак

Жену попросите

Va
Varenich

нет жены....

Натка М_Мак

Да ёлки))

Va
Varenich

Ну вот так... 🙂 Намёков не понимаю я 🙂

Аста Луего

Аппетитно то как😋👍

Натка М_Мак

У вас там тоже вкусненько на аве))

Аста Луего

А да, было вкусненько)))

Шагарьян Хайретдинов

Не ест только автор

Натка М_Мак

Куда-то ты не туда урулил, как всегда

Шагарьян Хайретдинов

Вчера посмотрел прелестный фильм Данелия "Гекльберри Финна". Какая прелесть! Пересмотри

Натка М_Мак

Хорошо, посмотрю. Это который с Галкиным?

Шагарьян Хайретдинов

Мальчик хорошенький такой. Может и Галкин. Главное, как он умеет создавать эту атмосферу Марка Твена. Я Тома Сойера недавно перечитал. Да просто пить можно, такая великолепная живопись

Натка М_Мак

Да, надо посмотреть

Да
Давид

Творожные вкуснее

Натка М_Мак

Одно другому не мешает))

Игорь Неизвестно

Натка спасибо 🌹

Натка М_Мак

На здоровье))