Евгения Крюковская

Брежнев был генеральным секретарем. А секретарем кого ?

Ответы
Королевич Принц

да только он гонопольский а не брежнев агент исраиля и англии. много говна наделал славянам сволоч такая. урановые родники закрыл конструкторов поснимал. подписал указ с англией о въезде жидов в СССР которые потом СССР развалили. замутил войну с афганом дабы погубить побольше мужиков там. секреты многие выдал жидам и англосаксам.

Евгения Крюковская

Интересно.

Королевич Принц

хрущава травят до сих пор но тот по сути создал ракеты СССР танки подлодки что есть сейчас и автопром грузовой он много денег туда вбухал лекарства создал. а вот брежнев все это закрыл. при хрущеве почти создали летающую тарелку. и вот с этого момента не случайно начали агенты рваться во власть и сняли хруща а многие говорят что убили.и тех конструкторов кто работал над всем значимым. и эта падла еще увеличил выпуск водки и по стране сразу начался бандитизм убийства по пьяне. что люди начали писать ему. но эта сука все игнорировала так как делала все это спецон.

Николай Песоцкий

Он был секретарем у всех советских женщин: говорил им, что они хотели бы слышать, писал им, что они хотели бы читать, обещал им ихние желания и т.д.

Efim Certan

Я СЕКРЕТАРЕМ У СВОЕГО БОСА .А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО МОЙ БОС . НЕ ЗНАЕТЕ . Я ВАМ СКАЖУ И ДАЖЕ НАПИШУ . НЕ СЕКРЕТ . МОЙ БОС - БЕЗРАБОТНЫЙ

Назаров Никита

официально -"чего" реально кого, мы едва ли узнаем. Дети "правителей" не живут в этой стране. Похоже и "начальник" тоже.

Ники Бер

КПСС.. т.е организации, а не конкретного человека.. идея не нова.. также возглавляет ООН генеральный секретарь

Евгения Крюковская

Спасибо👏 😂

Андрей Толстый

не кого, а чего
генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза

Вадя С Хитровки

Генеральным Секретарём ЦК КПСС - Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза

Вл
Владимир

Центрального Коммитета Советского Союза Коммунистических Республик и Ленинского Комсомола

Юрий Дударев

Центра́льного комите́та Коммунисти́ческой па́ртии Сове́тского Сою́за (Политбюро ЦК КПСС)

Во
Волокуша

не кого..а чего..!!!...политбюро коммунистической партии Советского Союза!!!!!!!!!! неучи!!))

Виктор

ЦК партии. А любая партия как и политика особь женского рода лёгкого поведения.

Константин Лисицын

Центральной партии Коммунистического Советского Союза,как не смешно ..

Юра Ховрин

хороший вопрос!!!!! и если он всего лишь секретарь то кто был директором?

Евгения Крюковская

Пришли кухаркины дети. А что вы хотели от них ?

Юра Ховрин

а сейчас..... в ститутах отнюдь не кухаркины денди. а высокопоставленных партийных хуёв изощрённых мошенников мастистых учёных политиков а толку ноль заводам пипец станки брежневские работы по стране нету чиновники нихуя не делают губеры сидят поджав хвост не зная что делать без команды из москвы и пёрнуть не смеют. неуправляемый корабль да и только.

Евгения Крюковская

Это потому, что нет патриотов, любящих свою страну и главное людей. Нам бы шейха Заеда или хотя бы Лукошенко. Проверку деньгами мало кто проходит.

Юра Ховрин

кучма придя к власти протащил в крупные должности целый поезд своих друзей. представляешь какой тихий грабёж бджета произошёл и у нас наверно так же.

Евгения Крюковская

Конечно.

Иван Иван

не кого а чего , КПСС , последние 2 буквы очень впечатляют )))))))))))😆

Телефонист Вася.а

Ответ в вопросе .генеральный секретарь.Значит секретарь генералов.

Евгения Крюковская

Записывал все за ними ? Выполнял их задания. ?

Анатолий Бронский

Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Центрального Комитета Коммунистической Партии Советского Союза

Евгения Крюковская

Он что все записывал что ли ? А кто главным был? У кого он секритарил ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🙂 А я смайлик буду отправлять. Раздел скоро заполнится

Bc
Bcyjdfz

Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза

Андрей Мацнев

Реально не знаете?😂 Центрального Комитета КПСС. Удивил?)))

Евгения Крюковская

Я не о том. Кому он секретарил ?

Андрей Мацнев

Так не кому, а чему. "Секретарь - лицо ведающее делопроизводством организации, учреждения, отдельного лица".

Евгения Крюковская

Вот я о том же. А кто был главным то ?

Андрей Мацнев

Так у нас же коллегиальность, Верховный Совет СССР и Центральный Комитет партии.

Евгения Крюковская

Это ближе уже.

Андрей Мацнев

Ну, а Брежнев по должности - "первый среди первых"😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ЦК КПСС...и Председатель президиума верховного совета!))))