Та
Таня

К вопросу о молодости! Вы что, серьёзно ноги в раковине моете?))

Ответы
Ро
Роксана

А при чем тут молодость? В роддоме я сначала лежала в одной палате, потом соседку выписали, а меня перевели в другую, т.к. после кесарева держат дольше. Новую соседку тоже не выписывали, т.к. у нее не заживал шов на промежности после разреза, ей было 41 или 42 точно не помню же, но за 40. И вот вечер, скоро спать и она решила немного освежиться, помыть ноги. А теперь представьте картину: открывается дверь, заходит наша палатная врач и еще один гинеколог, а соседка стоит, ногу в раковине моет. Врачи так обалдело на нее смотрят, а потом кто-то из них говорит "Ну теперь понятно почему у нее шов не заживает".
Не совсем в тему конечно, но мне за 33 года ни разу в голову не приходила мысль, что можно так ноги мыть.

Та
Таня

А молодость при том что много постов на эту тему! Поэтому и вопрос

Ро
Роксана

короче, в зрелости тоже так делают

Та
Таня

поняла я))

Владислав Борисов

Но не постоянно, разово редко бывает, ну и не в раковине а в умывальнике. Нет у нас ни водоснабжения ни канализации, ни газа - Сибирь - мать еë! Еë кстати не знаю - хто такая? Не знаете случаем!? Ну да ладно!!! ......Банку быстро не истопишь, а идти на работу нужно: встречать делегации там разные, дорогих гостей, иностранных туристов или выступать нужно. Чайник согрел разбавил и в умывальник - побрился, помылся, голову помыл, ополоскнулся с шеи до пояса, ну и ноги конечно, одел пинжак, туфли новые, носки, галстук или бабочку и на концерт, либо мероприятие какое - и всë это в режиме форс-мажор за час!!! Вот так....

Та
Таня

Э о обстоятельства

Сергей Чесноков

НЕТ НАЛИВАЮ ПОЛНУЮ ВАННУ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ ХФРАНЦУЗКОЙ ВОДКОЙ И ОТПАРИВАЮ МАЗОЛИ ПО ПЯТЬ РАЗУ НА ДНЮ КОШНОВАТО ТОЛЬКО 1 ЛИТР ТО СТОИТ 3200Р . А МЕНЯТЬ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО . ЧТОБ ЦЕЛЮЛИТ НА ПЯТКАХ НЕ РАЗВИЛСЯ

Николай

не красиво и не практично , сесть ножки в тазик с тепленькой водой поставить попарить помыть , рай, а раковину после мытья надо полчаса отмывать что б запаха не было и удовольсвия ни сколько

Алиса Лиса

Да! Не поверите. Когда-то в деревне не было душа. Ну и после въёбываеия на огороде хотелось побыстрее лечь спать. И да мыла ноги в раковине. Не из шланга, так как был он занят почти всегда

Та
Таня

Это необходимость)) и сейчас задрать ногу не проблема))

Алиса Лиса

Проблема - не могу

Та
Таня

Жаль

Бо
Бока

жил вы коммуналке, где соседка учительница подмывалась холодной водой, задрав ногу в раковину. мой друг был в шоке от этого. чему научат такие уродки детей. я научил и меня благодарили

Янина Мехова

А почему нет? Если можешь значит всё с вестибулярным аппаратом в порядке,хотя смотря где эта раковина расположена.А чем руки от ног отличаются?Это всё в голове.

Гафур Камалович Карамов

тоже как то, нужное как то мыщцы подтягиваются и энергично и бодро чувствуеш себя,когда особенно высоко .....и женщинам тоже хорошо если с умеет..

Мr. V

походи в кирзачах с портянками и поживи в казарме, где только раковины в умывальнике и только холодная вода, сразу ноги задирать научишься

Мr. V

Красная Армия всех сильней во всем!

Тина Тим

Когда на улице в саду работаю, то да,есть раковина в беседке,быстро помыла и дальше пошла работать, иногда оступишься в грязь наступишь.

Та
Таня

На улице у меня тоже все обустроено и поддон для мытья ног и летний душ))

Тина Тим

У меня тоже есть летний душ,но поддона для мытья ног в саду нет,а в душ не всегда охота идти сполоснуть ноги.

Та
Таня

Понятно дело. На югах подсмотрела, теперь у меня везде вода. И около мангала и у теплиц, и у гаража кран для мытья машины))

Тина Тим

ЭТО здорово.У меня тоже разложены везде шланги с кранами.но мою ноги в раковине, привычка такая.🤷‍♀️😄

Vитя@Zь

Нет, наливаю тазик, несу на кухню, опускаю ноги в воду, смотрю телек, в это время ужинаю и только потом мою ноги, уношу тазик..... Устал....

Та
Таня

Сколько манипуляций

Vитя@Zь

Куда проще - поднял ногу над раковиной и открыл кран)))

Николай Семенюта

Да, конечно. Когда уже хватает сил поднять ноги только в тазик, или потребовались ботинки без шнурков, на резинках, –

Николай Семенюта

"сливай воду"...

Вадим Семененок

Грех смеяться два года мыл холодной водой .И это были не самые плохие условия служил в дивизии Дзержиского.

Та
Таня

Поняла)

Rustam Abubakirov

Вы что издеваетесь с такими вопросами раскидываться,вы подумали год назад когда такой задавали вопрос

Та
Таня

А я че? Я ни че!))))

Особа Царская

Ну , если достану ногой до крана , то почему бы и не помыть ? Не часто , но в безвыходных ситуациях было....

Андрей Коваль

Ух… как много в не знаете о применениях раковины) Можно туда даже нужду справить в крайнем случае😅

Валентин

Что меня поражает на этом сайте,не поймешь,где прикол,а где желание поразить окружающих глупостью

Та
Таня

Это нормально

Ойген М.

Да я и сейчас это делаю.Зачем мне тазик-лишние хлопоты: Налей в него,а потом ещё и сполоснуть надо.

Сергей Сату Га

множество женщин ( сколько я уже умывальником крепил заново - сквозь стену на шпильку )

Малина Вареньевна

Когда-то в ванной белье замалчивалось... Вот тогда и появился этот способ мытья ног))))

Та
Таня

Поняла)