Та
Таня

К вопросу о молодости! Вы что, серьёзно ноги в раковине моете?))

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

некоторые девушки и ресницы ногами накрашивают 🖼

Va
Vadim

БеггерА если девушка без рук родилась , как ей делать макияж? ( не надо смеяться Если только ноги есть

Беггер Ликий

а кто смеётся? вы идиот?
это как один ветеран рассказывал, как на него бомба со свистом падала, а девушка одна ёбнутая сказала: смешно...
Он только добавил: да уж, обхохочешься...
Вот так же и я на "скобки" хохота этой мадамы по имени Таня...
.
Что за люди тупые пошли, хоть пизди их колом по голове: одна хохочет над инвалидкой, уникальнейшей девушкой, другой пиздюк не понимает сарказма насчёт "обхохочешься", направленного против этой дебилки Тани...
.
что за дегенераты пошли... охуеть просто... что тут ещё скажешь...
а ещё говорят, самая лучшая система образования была у нас в стране...
Ну, если процентов 5 её освоили... А остальные просто совковые дебилы, прости Господи...

Андрей Борисович

вот не понимаю я этого - голову или ноги мыть отдельно когда можно целиком помыться

Андрей Борисович

вредно когда практики давно не было))))

Андрей Борисович

и в обморок упасть))))))))))))))

Та
Таня

Ой блин! Даже с поцелуем отправила 😁😁😁

Андрей Борисович

ага. каламбур родился пошлый правда

Андрей Борисович

вот потому что я похабное только с разрешения

Игорь Трофимов

Обычно ноги неотделимы от тела. Поэтому тело и ноги надо мыть в душе. Одновременно.

Шамиль Эдельбиев

В молодости возможно и моют.С возрастом моют то, что ближе к раковине. 😁🙂🙂🙂🙂

Славко Сорванецкий)

А как иначе? Если ты молод и лёгок на подъем то и ноги твои легки на подъем!😂🤣🤣

Та
Таня

Ну не скажите и в старости некоторые ого го!!!

Славко Сорванецкий)

Это они неравномерно стареют)))

Ви
Вика

Иногда, когда летом работаешь в саду, быстренько в раковине на улице, мне удобно.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

На даче да, за одно и зарядка, чтобы живота не было ☺️ Растолстею, перестану 😆

Александр Потапов

Увы. А до какого возроста считается молодость. Я в 55 лет тоже так мою. Ну иногда

Алёна Клочкова

У нас в квартире раковина только на кухне,а в ванной как раз ванна,там и моем)))

Пч
Пчелка

Молодость давно позади! Но могу помыть в раковине ноги. Только надобности нет

Елена Корелина

Прикинь только в пятницу так делала -торопилась очень на душ времени не было.

Евгений Шевченко

Таня, если бы ты жила в общаге студенческой... и раковина.. ты бы не мыла ноги?

Та
Таня

У нас других профессий много

Евгений Шевченко

у вас.. это где? Таня рядом с тобой ))))) ножи точить, вилки править и буратину из полена вырежу .. будет плясать...))))))))

Евгений Шевченко

🌷 я тут в прнципе понял.. если смайлик оставляешь - это типа "сенькс" за общение.. я просто цветочек без этой мысли

Евгений Шевченко

Имя Таня - ... я буду жить с гирями и грузом на плечах дома этажей 2000.. Таня.. милая моя троюродная сестренка.... не спас

Ростислав Туманский

Конечно! Вчера вымок до нитки, залетел в ванную и ногу сразу в умывальник...

Veleslav Yarumar Vran

Причем тут молодость? Никогда не занимался таким, это атрибут молодости?

Slava Nogay

мы вообще ни моем😅😂🤣 обросли грязью можно картошку сажать🙈🤷‍♂️

Василий Пинясов

Когда больше негде, а раньше когда круглосуточно работал, приходилось.

Ир

А почему нет..? Это основной вопрос, который вы хотели со мною обсудить?

=)

😏нет мы в ней плавай и барахтаемся как в луже

Та
Таня

Да легко! Сейчас только шорты одену!

Пан Философф...

если хозяйка не лентяйка... а то хотел пописать...а там посуда немытая..

Максим Проценко

Нет, но порой когда торопишься бывает в ванной по одной ноге 😄😄😁

Максим Проценко

А если в раковине мыть, то в позе лотоса изгибаться неудобно, и не гигиенично,хотя некоторые особи мужского пола думаю умудряются это делать😁