Южный Урал

🖼 еще один прорыв!с неработающих трудоспособных граждан предложили брать взносы в страховые и социальные фонды!что скажете?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, т праильно. Вот у меня сосед- не работает, целый день чинит обувь, не платит государству инчего, а зарабатывает много- купили кроме кваритры кооперативной еще и дом с садом и автомобиль. А заболеет идет его ебсплатно елчат, а мы работаем, снас берут подоходный налог, а он налога не платит, но он работает и мы работаем. Поечму он должен пользоваться всем без оплаты? Мы за него mljk;ys платить и за медицуину, и за образование его детей? Все правильно, хватит нахаляву получать все, что не заработал

Надежда Тихонова

А цензурных слов просто не найти,чтобы выразить чувства..,всёже интересно почему они хотят уничтожить свой народ?

Южный Урал

я еще приельцине слышал что у нас много по их мнению лишнего населения!путин последователь ельцина!нас уничтожают!

Надежда Тихонова

Зачем же так изощрённо то..Есть же и по проще методы.

Анна

В Беларуси этот маразм уже три года. Толку мало. Но правительство трепыхается где взять деньги

Южный Урал

я думал в белорусии жизнь лучше чем в россии!

Анна

В чем то лучше. Продукты вкуснее. А вот правитель идиот, даже больше ваших.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 👍 вытряхивать прямо из последних трусов))))

Ирина

Почитала комментарии. Удивило, что кто то поддерживает это.

Ирина

Да. Я прочитала. Да надо было заснять на телефон и привлечь его. А то так все отмалчиваются, он и борзеет

Алексей Горенков

А меня с дипломом техника-программиста хотели на электрика переобучить с зарплатой на 120 у.е.

Южный Урал

компания полисорм!в интернете есть отзывы об этой компании!там написано про это безобразие!

Ирина

Ну если нам высшие чины открыто говорят, что касты в обществе - это правильно.....Иногда мне кажется, что всё нереально. Какой то абсурд кругом

Южный Урал

согласен

Элен Ренбауэр Z

Пипец подкрался незаметно. Теперь все в дворники пойдут

Южный Урал

судьба такая

Барс*****

а что тут скажешь....какая страна такие и законы

Ол
Ольга

Мозг сломать можно с такими законами.

Южный Урал

согласен

Ла
Лана

у нас давно налог на тунеядцев введен

Св
Светлана

😏много народу..и так хорошо живём...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

голосуем за путина !!!!😁 🖐️

Южный Урал

да🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ура ! товарищи ,ура!!!🙃

Наталья

Раньше за тунеядство статья была

Людмила Бострикова

Скоро за воздух брать будут

Во
Ворон

😀 😀 😀 👍

~E
~ Eva Lansca ~

И как это будут делать ?

Южный Урал

с помощью коллекторов

~E
~ Eva Lansca ~

Да если нет у чел-а денег!!

Южный Урал

есть здоровые органы у человека!

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще в таких людей и органы уже не О.К.

Анастасия Рощина

Чиновники оголодали

Южный Урал

не насытные

Анастасия Рощина

Они чем больше кушают, тем все больше голодные

Южный Урал

согласен

Надежда Куракина

класс, да и только...

Южный Урал

да

Надежда Куракина

когда же будет остановка?))...видимо ждут, когда труба прорвется...она прорвется...

Телефонист Вася.а

Так и должно быть.

Виктор

Ничего не скажу.

Галина Золотарева

🤷‍♀️ ☹️