Victor Charyev

Вот как назвать того, кто смог заставить своих соплеменников нырять в ледяные воды в лютые русские морозы, дабы принять веру придуманную евреями?
- Красное Солнышко.

Ответы
Natali Ник.

да... парадоксы истории. евреи и здесь всех обули...начиная с Владимира...

Victor Charyev

👍👍👍

Елена Феоктистова

Неправда ваша. Он перенял веру не у евреев, а у византийцев.

Victor Charyev

а византийцам кто ее придумал

Елена Феоктистова

А для князь-Владимира это значения не имело. 😛

Victor Charyev

👌

Иван Бондарь

Памятник этому насильнику поставили в Москве -зачем.???

Victor Charyev

попы рулят

Иван Бондарь

да наверное так и есть

Victor Charyev

👍

Серик Муканов

Я был бы осторожнее на твоём месте, Витя.

Серик Муканов

Что значит придумали? Т.е. ты хочешь сказать что Бога нет?

Victor Charyev

вера придуманная евреями не есть мой бог

Серик Муканов

Это их представление о Боге, и мы не имеем права их осуждать. Что касается славян, то они идут своим путём, кардинально отличающимся от еврейского. И истина такова - Бог один, но все, в силу тех или иных причин представляют Его по разному. Одинаково в каждой вере одно , почитание и уважение к Богу. Будь благословен, я желаю тебе найти свою дорогу.

Victor Charyev

и тебе не хворать

Серик Муканов

Спасибо, Виктор

Леди Мила

😂 😂 😂 👍

Victor Charyev

😁

Ольга Фатеева

да . дураки

Жазира Мукеева

Ахах

Светлана Анатольевна

Да

Victor Charyev

😀