Татьяна Сотникова

Есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

их по-разному можно называть. И нлонавтами, и путешественниками во времени

Татьяна Сотникова

вселенная огромна и было бы тупо думать, что мы одни

Юрий Прытков

А многим эти инопланетяне "ДО ЛАМПОЧКИ"

Татьяна Сотникова

смотрела один из фильмов Прокопенко и там говорили, что они (инопланетяне) нас оберегают, заботятся о нас и т.д и т.п. ИДИОТИЗМ.

Юрий Прытков

Почему идиотизм? Они оберегают свой мир, который стоит на общей Земле. Мы глупее, поэтому они корректируют наше развитие.

Татьяна Сотникова

они боятся, что люди уничтожат планету. поэтому они летают там, где человек может что-то нехорошее совершить. н

Татьяна Сотникова

ну все, я пошла баиньки. Спасибо, до свидания. залезу теперь в почту опять ч/з м-ц.

Анатолий Владимирович

есть конечно, у них тут ники непонятные и фото всяких животных, скрываются

Та
Татьяна

Скорее всего - да, только в обозримом будущем мы вряд ли с ними встретимся.

Геннадий Фадеев

Нет. Параллельные миры и реальности да, вот их представителей мы и видим.

Сан Саныч

а так хочеться верить что инопланетяне есть а то поролельные миры сложно как то всё

Александр Стешенко

Конечно, их очень много, все их видят но скрывают и ни кому не говорят!

Озорной Людоед

Количество звёзд и галактик настолько огромно, что определенно есть)

Олег Ф. ..♪..♫.

есть,их не может не быть!. извини =какая тебе разница есть они или нет?

Олег Ф. ..♪..♫.

мне жить осталось на 2.80р,а меня интересует что после меня.,это не правда,а двуличие!, говори что нравится в жизни,а что бесит,так интересней,будь СОБОЙ а не программой!

Fazil Kerimov

Если они есть, мы все видели бы их. А то, что пишут с СМИ. Это все чушь.

Борис Кокарев

Нет,конечно. Но вокруг нас есть другая жизнь, которую мы не видим.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Инопланетяне есть! Они не могут не есть! Ура-а-а!

Татьяна Сотникова

нет, не читала. не говорила , а зачем и так надо мною смеялись, думали, что обманываю.

Андрей Лопатин

В то время-то понятно, что не верили. Я бы и сам сомневался, хотя вроде продвинутым был в разных фантастическим вопросам. Зато сейчас всем "до лампочки", если даже воочию не видели, то в сети или в телике точно наблюдали. Но всё равно в наше время главная проблема - неверие ни во что и ни в Кого, то есть опять волна нигилизма. Большинство верит только в то, что в модных передачах по телевизору или по радио сказали.

Татьяна Сотникова

да я особенно никому и не говорила. кому это надо

Андрей Лопатин

Понятно. Значит, инопланетяне есть, но мы ни кому об этом не расскажем. ☺️

Андрей Лопатин

Затупил, наверное маразм подкрадывается 😄 . Но всё равно не расскажем.

Айша Игликова

Мы же есть, так и другой цивилизации быть вполне возможно.

Алексей Миркин

По крайней мере,более реальны,чем бог и прочая мифология.

Татьяна Сотникова

Вы не верите в Бога? Человек, который не верит в Бога - нищий. Человек должен верить в Бога. Все, что с нами происходит, уже предначертано Богом. Вы еще молоды. Когда проживете до 50-ти, тогда и поверите

Алексей Миркин

А ярлыки навешивать обязательно?Я на личности не переходил.

Дмитрий Гусельников

есть..планетяне..с ними хотя бы разобраться не мешает 😄

Апти Амирханов

РАС ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ ЗНАЧИТ МЫ И ЕСТЬ ИНОПЛАНИТЯНЕ

Григорий Гупало

Утром на работу в амтобус садишься и кругом одни ......

Александр Зайнулин

Ну а куда же они денутся? Если мы есть то и они есть.

Сергей Гущин

Инопланетяне есть !есть ли мы? а то ,только роботы.

Сан Саныч

а вы думаете во вселенной мы одни такие красавцы

Татьяна Сотникова

да сколько можно уже про НЛО?

Vladimir Aleksandrla

Да козлов хватает а инопланетян ни разу не видел

Зож Каквсегда Стоянов

Если сильно не трезветь то есть и они среди нас.