Кс
Ксения

- Автомобиль "Запорожец" - самое доброе в мире приведение с моторчиком!

Ответы
Sekach Dev

А, вот не надо так неуважительно! Я, на нём объездил Крым, Кавказ, и не только.... Когда другие машины были недоступны ездил на Запорожце и он никогда меня не подводил...))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Зараз дельтаплан на море али в Альпах! Котори жужжит аки пчёлка и невесть откель в небе являетси! ))

Геннадий ----

😂 Аха ! Как же не подобреть , если моторчик в заднее место впихнули ! А то вдруг ещё чего сотворят ...😂

Александр Вяткин

Запорожец не машина,киевлянин не мужчина,чернобылец не жилец и вообще хохлам трындец.

Кс
Ксения

Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? ".
Я Русский! Я сам решаю где здесь туалет!!!

Александр Вяткин

Вот и решай быстрее,а то опичуришься...

Лев Дувидович Перкис

Замечательный автомобиль времён моей молодости.

Ви
Виталий

Чем думали - туда и поставили моторчик)))😁

Александр Гусев

Это конструктор "Сделай сам" для взрослых.

Виктор

Хорошая машинка, для своего времени была

ДА
Денис А.

Его ещё называли " Мордожопец " 😂

Ти
Тимуровец

Прост как детский конструктор.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

😂☝️👍🌺🌺🌺

Владимир Литяйкин N

Она была и у меня "ОКА" на газу

Алина Маринес

Даже в Америке видела!

Юрий Смищук

Зато агрегат что надо

Бо
Бока

привИдение, наверно

Zeger77 Евгений Земков

отличная машина!!!!

Yuriy Grishchenko

Я то ездил, а Вы ?

Yuriy Grishchenko

ну и шутки у Вас ! Запорожец обижаете, а он давал больше 100 км / час

Кс
Ксения

почитайте внимательно вопрос-может вы не проснулись

Александр Усачёв

привИдение.. Sorry.

Ко
Константин

Семейная машина