Beata Solitudo

Вам знакомы панические атаки ? Как с ними можно справляться?

Ответы
Эй
Эйпи

О.. блин. нашего полку прибыло😅😅, это проблема, я че только ни делал, уже мятный отвар вместо чая пью литрами, сердце бешеней колотится внезапно периодически. Так дума, надо просто переждать. Никого не посвящая в это

Beata Solitudo

проблемы нужно не умалчивать , а озвучивать.вдруг дельное что-то подскажут

Эй
Эйпи

Да, хрень всякую скажут, плюс некому, это далеко не у всех, вы не меланхолик часом?

Эй
Эйпи

Я Гамлет и меланхолик, мне по сути просто не хватает женского участия

Эй
Эйпи

Вот! Я спасаюсь бегством😅😅😅

Эй
Эйпи

Нет, бегаю кроссы

Эй
Эйпи

Ага, значительно стало лучше, вообще чувствую себя намного лучше, чем в двадцать лет. А как у вас?

Эй
Эйпи

Ок

Светлана

Пить успокоительное и понимать,что это всего лишь паника на ровном месте.

Светлана

Чему? И как Вы справляетесь?

Beata Solitudo

мучительно ..к тому же, я не знаю как это снимать. и эта ночь прошла как в аду ..потом стало болеть сердце.. сейчас попробую использовать нитроглицерин

Светлана

Мне врач советовал глицин и успокоительное. А вообще,это проблемы с сосудами. Кажется есть какие то таблетки от ВСД.

Beata Solitudo

кстати ...глицин мне тоже советовали

Светлана

И советую всё таки поискать в интернете таблетки от ВСД. У меня давно нет атак, слава Богу. Ужасное состояние.

Валентина Валентина

Я включаю музыку и танцую или чтото ну очень смешное и просто хохочу

Beata Solitudo

👏🤝 Спасибо ..Вы умничка🐥

Валентина Валентина

Таблетки тоже можно

Виктор Пе

Я расслабляюсь и говорю себе. что всё пройдёт, и это пройдёт...)

Гудвин

Знакомы,не понаслышке.Могу вас от них избавить.

Beata Solitudo

и каким образом?

Гудвин

Найдя причину возникновения данного состояния.Панические атаки создает ваш разум.Делает он это для того,чтобы сознание не добралось до сути.Дает приказ,железы впрыскивают в кровь различные вещества и смешивается хреновенький коктейль, вызывающий это состояние.Таблеточку сьели,нейтрализовали химию,атака на время закончилась.

Beata Solitudo

безусловно

Гудвин

Когда причина этого процесса найдена,вся эта чехарда прекращается.Разуму больше нет надобности в подобных подлянах.

Beata Solitudo

ясно ...Спасибо ..🤝

Гудвин

.......пожалуйста.

Vik I Am

АК-47; АКМ; ПКМ; АКС-74; ТТ; ПМ; Ф-1;, РГД-25..и т.д.

Beata Solitudo

браво гвардейцу

Vik I Am

Я дам..вам)) парабеллум.!!)))

Beata Solitudo

он мне не нравится ..лучше АК

Vik I Am

А стрелять..то, умеешь.!?)

Beata Solitudo

нет

Vik I Am

Тогда) будешь, тыловым..работником.. Напоить, накормить..спать)) уложить..

Ка
Катя

Резко себя отвлекать на что-то другое

Александр Евченко

УХОДИТЬ ОТ ТОЛПЫ ОХВАЧЕНОЙ ПАНИКОЙ

Sergei

Почаще заниматься любовью.😏

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я психически здоров )) 😁

Beata Solitudo

это на фоне сердечной недостаточности ..а не расстройств психики

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

раньше никаких панических атак не было. были проблемы с сердцем и люди клали нитроглицерин под язык или дышали ровно , вдыхая через рот и выдыхая носом , и наоборот )

Beata Solitudo

нитроглицерин ..спасибо за подсказку

Beata Solitudo

🤝👏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

будьте здоровы 🖐️😁

Beata Solitudo

Спасибо ..взаимно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Стакан водки

Мария Я

Нет