Кс
Ксения

Никогда так эпично ещё не ловила бомбы на Херсоне💪🏿😎

Ответы
На
Наталия

Слушай, малолетка, ксения..... не шути со смертью. Ты еще маленькая и не понимаешь, что такое ловить бомбы в своем доме. Это не смешно и не доведи Господь тебе познать, что такое поймать бомбу, когда ты спишь, а эта бомба тебя разбудит... Думай!

Кс
Ксения

Вы, тётя <мазохистка> сначала оскорбляйте, не следите за своим языком 👅 А потом просите меня, шо бы я не шутила со смертью!) Ахахахаха, двуличная тётя 🤭

На
Наталия

Я знаю и понимаю, что говорю, а вот тебе нужно поумнеть и понять, что шутить "бомбами над Херсоном" - это НЕ смешно, там люди, дети, старики.... и если ты действительно умная, то сними свой вопрос, он задевает людей, которые точно знают, как летят бомбы на Херсон.

Кс
Ксения

Меня, твоя жалкая мольба не тронуло!) Зря, старалась...

На
Наталия

Согласна, что тупую часть твоего мозга на пробить ничем.... разве что бомбу на голову скинуть. Все, надоела.

Кс
Ксения

О, узнаю тётю 🤣

De
Denis

Похоже на песенки Украины. Смысл размыт полностью.