Legião Dos Sábios

В природе хищники всегда стройнее своих жертв.

Ответы
Михаил Гехт

так хищник больше бегает. Но не ВСЕГДА, а ЧАЩЕ. И то только у млекопитающих. У насекомых такого нет

Дмитрий Краснов Z

когда схватываються лев и буйвол -исход не предсказуем

Михаил Гехт

но лев мельче, мясо калорийнее травы, но бегает быстрее

Дмитрий Краснов Z

молодой буйвол или резвый поднимает льва на рога

Михаил Гехт

и что? Змея весом в пару кг может льва насмерть ужалить

Владимир Циник

Потому, что свою пищу ногами добывает, а не жует траву весь день

Павел Моисеев

Хладнокровность и чувство собственного превосходства

Любовь Шашенкова

Не всегда лев стройнее антилопы, которую съел

Legião Dos Sábios

больше 20 кг не съедает, а потом от мяса не толстеют - толстеют от злаков и от травы

Любовь Шашенкова

Хорошо, прайд может загнать буйвола, который весит больше 4-5 львов, так они его на всех поделят... А животные, в отличие от людей, никогда не толстеют просто так... Когда кончается период летне-осеннего поедания всего-что-не найдется, скопив на зиму запасы жира в подкожке, готовятся к голодной зиме.

Legião Dos Sábios

человек всеядный. мозг человека потребляет 60% всех поступающих углеводов, 40% белков и ок 20% жиров. Вот, почему организм также накапливает все это дерьмо, чтобы питать мозг постоянно - про запас. Сам мозг - это жир.

Александр Гараев

Это утверждение или вопрос...?

Legião Dos Sábios

ЭТо - истина.

Александр Гараев

На чем основана эта истина..?

Legião Dos Sábios

на моих наблюдениях и обобщениях. Вы заметили, что элита в отличие от быдла стройная?

Александр Гараев

Все зависит от восприятия каждого и по этому это ни есть истина...

Ruslan Dmitrenko

с чего вы это взяли

Ел
Елена

Хорошо подмечено

Ал
Аленка

А что делать

Legião Dos Sábios

жрать меньше надо

Ал
Аленка

Тогда и хищник не позарится