Ол
Олег

Вырастет ли доллар до 100 рублей?

Ответы
Лариса

И рубль девальвируют. В России это проделывали несколько раз. Богатым это не повредит, а нищие привыкли выживать .

Нурия Шагабиева

Блин , Надо Силуанова и Набиуллину поругать , что они делают с этой никчемной бумажкой . 😁

Вл
Владимир

вырастет.. у нас все возможно. а языком трепать еще бльше могут наши Короли..

Ба
Барабашка

Да кто знает, какую "планку" поставило Набиуллиной Мировое Правительство.

Геннадий Зернов

Однозначно! Над этим целенаправленно работают элитные спекулянты РФ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если наш старый идиот маразматик не сдохнет то и до 150 вырастет.

Александр

Лето теперь! Вся зелень пустилася в бурный рост!

Ол
Олег

😂

Та
Таля

У вас много долларов,аль биткоинов?😂😂😂😂

Ол
Олег

альткоины

Та
Таля

Это рубли?😂

Ол
Олег

Альтко́ин
Существительное
Альтернативная биткоину криптовалюта
Биткоин — самая известная криптовалюта, её даже называют «цифровым золотом», поэтому все остальные, противопоставленные ему, называют» […]Биткоин — самая известная криптовалюта, её даже называют «цифровым золотом», поэтому все остальные, противопоставленные ему, называют альткоинами. – Людмила Петухова, «Первые после биткоина: какие еще криптовалюты интересуют инвесторов»

Та
Таля

И как много?😂

Ол
Олег

на 4 штуки баксов ... по этим курсам

Та
Таля

Это мало.🤷‍♀️😂😂😂

Ол
Олег

по этим курсам

Василий Стеклов

Вырастет. У рубля главный враг ЦБ России.

Ол
Олег

🤣 это точно

Алина N

на Московской бирже 10 марта 2022г. – 121,52.

Сергей Владимирович

Конечно! Война + санкции. Обязательно!

Николай Дубровский

Я не пью кофе, нет кофейной гущи....

Ев
Ева

а 100 рублей это скока долларов?🤔

Светлана Ли

1,13 на сегодня

Nikola Mahkov

-нас........................................рать!--

Робот Вертер

Банки уже по 100 барыжничают

Владимир Литяйкин N

что-то мне по барабану

Андрей

от наебулиной зависит

Ко
Коля

А вам то что с этого?

Solar. System

Не много осталось

Андрей R@

Скорее да чем нет.