Самый Средний Человек

С вашего позволения задам два вопроса в одном.
1. До какого возраста дети должны слушаться родителей?
2. Да какого возраста родители должны требовать от детей послушания?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

Все жизнь, но иногда делать по-своему, это уже для взрослых.

НЕ
Надежда Еремеева

на первый до смерти родителей на второй до создания семьи

Ирина

Пока дети,зависимы от родителей,и не имеют своей семьи.

Самый Средний Человек

а если ему 30 и он не женат ?

Ирина

Самостоятелен?.Если на содержании родителей,то придётся слушаться.В этом возрасте,лучше жить отдельно.Родней будете.

Лариса Деменева

Жить надо всем своим умом и отвечать за свои поступки

Лариса Деменева

Родители зачастую еще те дураки бывают)

Самый Средний Человек

Доченька не едь с этими мальчиками на дачу ты их почти не знаешь...

Лариса Деменева

Дочь, в такой ситуации события могут развиваться по следующим сценариям: 1, 2, 3 и т.д. Сообщи мне все координаты мальчиков, девочек, их родителей, вот тебе газовый баллончик и желаю приятно провести время!

Самый Средний Человек

мне такой вариант не нравится

Лариса Деменева

Тогда прикуйте дочь к батарее или выклюйте ей мозг. Это проверенные верные способы.

Дрон Дроныч

До той поры пока родители дают мудрые советы

Самый Средний Человек

а кто это определяет когда кончаются мудрые советы?

Самый Средний Человек

т.е. ты утверждаешь что тот кто младше всегда умней ?

Дрон Дроныч

Да, будут. Старший уже на подходе, скоро и меня будет учить, а младшие сыновья 20 и 21 год ещё набираются ума

Дж
Дживатма

только наоборот солдат сначало а потом друг

Колючка-Это Я)))

до того,как станут сами себя обеспечивать

Александра

Пока родители их содержат и обеспечивают.

Евгения Трусова

Пока вы за них несете ответственность.....

Валентина Кудрявцева

Какие родители, имею в виду" айкью".

Самый Средний Человек

не проходившие тестирование

Валентина Кудрявцева

Не алкаши, не прочее... Всегда. Очень люблю послушать старших.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

постоянно....до гробовой доски...

Ма
Майра

До 18 а потом это акт доброй воли

Константин Дроздов

слова "слушаться" и "требовать" - не корректны! Если дети уважают родителей и не хотят их огорчать - это и есть гармония!

ОК
Ольга Карая

И что будете делать с опросом?

Самый Средний Человек

удовлетворю свое любопытство

ОК
Ольга Карая

сейчас наверное уместнее подумать о различиях между человеком и животным )

Нина Кафтанникова

вопрос не имеет права быть

Нина Кафтанникова

а он особый все дети разные

Самый Средний Человек

а что по вашему это означает ?

Нина Кафтанникова

я только что прочла статью -деловой петербург- номер 151 12-13 стр это о том что есть люди условно- х---у ---z вот он условно z

Нина Кафтанникова

я -учитель столько детей повидала

Самый Средний Человек

это книга такая есть Пелевина

Ирина .

Не послушания а уважения

Самый Средний Человек

т.е. корректно не слушать наставлений ?

Ирина .

Все равно сделают по своему

Людмила

...(запятые не нужны... :)))

Самый Средний Человек

я букву С пропустил "что C сантехника возьмешь"

Людмила

🤣 🤣 👍Респект сантехнику! Советская школа, видать, за плечами. Нынешние выпускники ВУЗов сделали бы 6 ошибок минимум в этом предложении...

Самый Средний Человек

книгам скорее респект. В школе его как и математику не учил.

Жа
Жанна

Дело не в Вв
Озрасте,

Жа
Жанна

Дело в воспитании

Жа
Жанна

Дело не в Вв
Озрасте,

Вова С Кошкой

Ответ прост: всегда!

Лида Усманова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ !👍 🌹

Вова С Кошкой

Спасибо, Лида!🌹

Лида Усманова

Доброй ночи Владимир как вы поживаете !

Вова С Кошкой

Спасибо, хорошо. Надеюсь, у Вас тоже всё хорошо.

Галина Алекс.

Пожизненно.

Юрий Прытков

А у них такие вопросы не в ходу. Хабибу Нурмагомедоу папа пинка дал за драку после боя

Юрий Прытков

Справедливые. При родителях дети любого возраста не курят, не пьют без разрешения не сидят. Поверьте, я там 20 лет жил.

Галина Алекс.

Верю. Зато за пределами республики ведут себя,как заядлые хамы.

Юрий Прытков

Да, согласен. Только твари есть везде.

Галина Алекс.

Да,пожалуй. Правда приехавшие в их республики не стреляют и не ведут себя по хамски.

Юрий Прытков

Они не так толерантны к приезжим, как мы. И заставляют уважать их законы. Зато дружба с ними крепкая, в отличие от нашей, русской. Я тому свидетель.