Сергей

Что сегодня за день в обсуждайке ... больше трех не собираться ... мы под наблюдением полиции ??? )))

Ответы
Евгений Говорунов

А вы только заметили мы все давно в интернете под контролем я это проверил ещё в 2011 -когда у меня еще не было проводного интернета а был только телефон тогда Медведев президентом был сказал мол задайте любой вопрос в яндексе и найдёте ответ я свой вопрос задал ни чего не нашел забыл про него а все это время его оказывается обрабатывали прошли выборы в думу путина выбрали и мне через несколько дней после приходит сообщение ваш вопрос решен положительно а ведь я им ни какие данные не оставлял

Ал
Александр

давно уже...у меня жена позвонила соседке нет ли у нее глицирина-руки смазать потрескались....СРАЗУ СВЯЗЬ ОТРУБИЛИ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ....Глицирин - взрывчатка оказалось....компонент ее какой-то....во как...

Nadegda Grafova

А мне пофиг, полиция -тоже люди, главное быть убедительным, как Ленин, глядишь и на нашу сторону перейдут😜

Га
Галина-

Да скоро и трех не станет я вот несколько дней не заходила ,вообще скукота стала тут

Сергей

))

Аленький Цветочек

Нет, просто закон такой вышел))) больше трех - это уже несанкционированный митинг)))

Сергей

Это точно 😊👍

Валентина Балашова

утро доброе ! у нас всю ночь шёл дождь...пасмурно, но мы живы и слава Богу !

Сергей

И это главное что живы

Валентина Балашова

уряяяяяяяя😅

Татьяна

Каое там больше трех)) по одному чет) даже вдвоем не получаеццо😅

Сергей

😉😂

Татьяна

Вооот)

Alexandr S.....e

А я- всегда себя веду, как будто-трое(минимум)полицменов окружают...

Кс
Ксения

смотри с другой стороны- 3 человека- куда потом пойдут?, а 4? по парам

Michael Lvovich Kunin

Кому ,МЫ нужны ? Обсуждайте насущные проблемы !Злободневного дня!!

Сергей

И это правильно братан )

Michael Lvovich Kunin

У полиции -своих забот полон рот ! Особенно у военной ! То и дело - то ,там расстрелял своих сослуживцев ,То ,там самолет разбился ! И у гражданской не меньше !

Мари-Анна Семенкова

Погода плохая или магнитные бури, всех примагнитили к телевизору

Сергей

Все возможно ))

Ки
Кира

В России , всегда преступление.....Если больше трёх , и не пьяные )))

Сергей

Это точно ))

Ки
Кира

🙂

Татьяна Приходько

Маскироваться! Шифроваться! Объясняться намеками!)))

Сергей

Лучше общаться )))))

Татьяна Приходько

Общаться то ни кто не запрещает!))) Только За!

Владимир Кудрявцев

Значит на столе всего чекушка, её то и одному мало!

Абдыкаар Аскаров

а... это с наших времен..... двое пьют третий спонсор

Сергей

😁👍

Абдыкаар Аскаров

услышал.... БУДЬТЕ!!!!

Ириша )))))))))))))))))

😨уже за чикали что ли ....вот расчирикались....

Сергей

🤣

Ириша )))))))))))))))))

так нуна в домик прятаться...

Лю
Людмила

Нет..мы тут вольные....что хотим, то и воротим

Сергей

Естественно

Владимир Алексеев

Скорее под колпаком др специальных органов

Сергей Лошкарев

Чё как не санкционированный митинг примут

Владимир Панов

берите выше - под наблюдением интернета

Сергей

И это все может быть ...

Владимир Панов

да точно, не успеешь сделать какой-нибудь запрос как тебе сыплются предложения про это