Юр
Юрич

Вчера видел, как встречают людей с поезда, охренел, полицаям ток собак не хватает

Ответы
Anatolij Dridzo

Года два назад я возвращался из круиза Хельсинки-Стокгольм. Так по прибытии в Хельсинки, только сошли с парома, идём по длинному коридору. А по обе стороны именно так и стоят полицейские-финны обоих полов, кстати, многие с собаками. Один раз только так было. Что они защищали от нас-грешных, узнать не удалось.

Юр
Юрич

))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пришел Питерский поезд в Севастополь. Всем измерили температуру. 11 с нашей пропиской. У 12-ти прописки нет, им предложили поехать за свой счет в обсерватор, они не согласились , взяли обратные билеты, поезд уходил в тот же день. Стоило в это время ехать на юг, тем более, что жилья нет.

Юр
Юрич

Не стоило

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. дорога занимает 43 часа.

Юр
Юрич

Ох

Олег Пролыгин

ну что поделаешь..время такое..одно беспокоит..власти с трудом отдают такой лакомый кусок в виде тотального контроля..ковид еще себя покажет..потрясения впереди..как экономические так и политические..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Юричь лучше пусть они в изоляции 14дней посидят чем неизвестно изза кого по домам сидим

Юр
Юрич

Это да

Андрей Мацнев

В апреле так не встречали. В итоге два месяца на карантине сидим😉

Юр
Юрич

Вот аот

Гю
Гюза)

Вы не видели как автобусы маршрутные встречают))

Юр
Юрич

Не

Гю
Гюза)

То ещё зрелище))

Юр
Юрич

Предстааляю

Гю
Гюза)

Но мы не сдаемся)) маски и перчатки-все в наличие))

Юр
Юрич

В кармане))

Гю
Гюза)

Вы чо????))) як положено))

Юр
Юрич

)))

Никифоров Валерий

🖼

Юр
Юрич

Примерно

V-Враг Незалёжности - Z

Так видимо поезда из Москвы?

Юр
Юрич

Не))

V-Враг Незалёжности - Z

У нас к тем кто из Москвы приезжают относятся негативно - везут заразу.

Жа
Жанна

Ну а как быть то? Заботятся )

Юр
Юрич

Аха

Пётр Ермаков

У Вас проблемы с полицией?

Юр
Юрич

Не уважение

Пётр Ермаков

Государство - это аппарат насилия! (В.И. Ленин...) Как можно насилие уважать?

Юр
Юрич

👍

So
Sova)))

Да уж, времена настали...

Юр
Юрич

Да

Алексей

А они не помешали-бы!!!

Св
Светлана_Светлана

Ловят и в обсервацию?

Юр
Юрич

Анализ

Св
Светлана_Светлана

Проверяют и у кого антитела, тех пускают?

Юр
Юрич

Всех на карандаш

Св
Светлана_Светлана

Много приезжих?

Юр
Юрич

Было 25

Св
Светлана_Светлана

А шороху навели!

Юр
Юрич

Зрелищно

)Пусть Будет Леся)

У нас так же (

Юр
Юрич

Дожили

M К

Срамота

Во
Волчица

Дожили.

Юр
Юрич

Да

Андрей Ростовский

это где