Ви
Виталий

Есть толстые люди ,ну не без этого. Но зачем они надевают стринги😱?Это почти что одеть збрую на бегемота.

Ответы
Галина Бутусова

Виталя я глянула на авотарку твою и вздрогнула у меня рука так же как у тебя левая под бороду один в один ужас какой то .

Галина Бутусова

А я так веду себя,без фото.

Ви
Виталий

нормально👍 😁

Галина Бутусова

Это ваше фото? Глаза прямо в душе смотрят.Ужасный взгляд для меня.Проникает.

Ви
Виталий

Моё фото. Но ведь можно не смотреть если такой ужасный.🤷‍♂️

Галина Бутусова

Нет, не в плохом наоборот, ужасно проникающий в душу.

Лариса Деменева

Легкая упряжь даже на бегемоте способна несколько скорректировать вектор движения))))

Ви
Виталий

🖼 прямо Пионерский отряд

Лариса Деменева

АААААА!!!!!!!! Как мы попали то с обсуждением!!!))))) 😆 😆 😆 А это что за мудаки?

Ол
Ольга

У каждого свой сдвиг в голове. Но если таких чудаков не буде, кто нас насмешит?

Людмила Канивец

Ну как-то надо обратить на себя внимание? Балахон оденет - никто не заметит!

Бываю Хорошей

хотят носят, хотят не носят, личное дело каждого

Т=
Татьяна =**

Не скажите.Мужики так на них пялятся, слов нет

Артур Шупта

ну они тоже хотят очаровывать мужчин

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Ол
Олеся

У них заркало наверное худит)))

Cергей Плотников

Они не видят себя толстыми.

Людмила Никитина

🙃 🙃 🙃

Елена Семенова

А где вы ЭТО видели?)))

Елена Семенова

Развлечения европейских пенсионеров... Стринги - униформа, рабочая одежда...)))

Ви
Виталий

И вы считаете это красиво?

Елена Семенова

Я - нет. Но нам с вами это видеть вряд ли придется.))

Ви
Виталий

Уже увидели

Галина Мазяркина

😱 😅 😅

Та
Татьяна

От недалекого ума.

Альфинур Шумеева

Я с вами согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Людмила Бушуева

Да