Валентина Рязанова

Взносы в СНТ это как алименты на чужого ребёнка только пожизненные. Каждый год руководство увеличивает себе зарплату , я даже на рубль не заметила улучшения затрат . Ни дорог, ни охраны , ни ответственности за украденное , ни отчётности. У всех так ?

Ответы
Ев
Евгения

По этой причине у меня дача это дом в большом селе..люди рядом живут круглый год..коммуникации все есть.. вода,газ, электричество канализация, асфальт до дома..и участок при этом 50 соток. Пмж..школа сад,амбулатория и магазины и даже храм.. плачу налоги государству и все...не кормлю дармоедов

Валентина Рязанова

Главное, что никто не отчитывается за взносы, каждый год прибавляя себе по 2тыс руб к окладу, остальные тратят на своё усмотрение.

Ев
Евгения

В суд

Валентина Рязанова

Люди боятся. Один мужчина пытался выяснить куда тратятся деньги ( берут только наличными ) , так у него сгорел дом.

Ев
Евгения

Ни хера себе...да там ОПГ

Офицер Флота Российского

У нас вообще Землюю не узаконили Участк на разметили Земля все еще в муниципальной собтвенности Деньги воду провсти собирают На вопросы о документальном обеспечении песни про "город сад" Кооператив Химик Саки Крым

Владимир Николаевич

Отказывайтесь от садоводства, если не знаете, куда идут деньги? Кто вам мешает поднять этот вопрос на общем собрании, потребовать отчёт о каждом потраченном рубле? Легче ныть, чем разбираться.

Се
Семён

А с ружьём придти и спросить ласково так " а за что вы, сцуки, денег имеете?"😠 Причём ружьё просто так висит на плече, покачиваясь, от одной головы к другой...

Европа Плюс

Да , наверное . Но я не плачу и послал их . Дорог действительно нет и охраны нет . За что платить , им на зарплату ? Пусть идут работать .

Валентина Рязанова

В прошлом году у нас обрезали в сю проводку в доме и даже на улице. Ответственности никто не несёт.

Европа Плюс

А кто ?

Европа Плюс

Вот суки .....

Гр
Григорий

Нет У нас выборы каждый год , а не раз в шесть лет . и электронного голосования нет.Одна воровка год поработала и пинок получила

Валентина Рязанова

У нас 8 лет семья заправляла , тоже непонятно куда взносы вкладывали , дали пинка, взялась руководить опять семья, взносы берут только наличными, даже ключ от ворот попросила , сказала деньги переведу на телефон, нет, только наличными.

Гр
Григорий

Наличка запрещена законом об СНТ. Они ходят по лезвию бритвы

Валентина Рязанова

Ничего не боятся , уйдут, как коттедж в другом месте построят.

Александр Вяткин

Мы своих притормозили.Председательша под следствием,остальные подчищают за ней.

Валентина Рязанова

У нас 8 лет собирали взносы предшественники и ничего ни дорог , ни ответственности. Взялись другие, но ничего заметного не сделано.

Валерий Киселев

В основном - да. Всё, к4ак и у всех чиновников уходит на их зарплату.

Магомед

Лишь бы хуже не было

Магомед

У вас что там мафия?

Валентина Рязанова

Не хочу выяснять и дом потерять

Магомед

Ну что ж...тогда нужно терпеть

Магомед

😘

Такой Один

точно также!!☝️

Валентина Рязанова

Я бы никогда не купила участок в СНТ , просила дочь купить домик в деревне, там каждый вложенный рубль себе во благо.

Такой Один

я много лет там ..при союзе еще хоть что то делалось ... счас ничего ..лишь сбор денег

Анна Гро

Переизбирайте )

Валентина Рязанова

Уже переизбрали, говорят были другие руководители 8 лет , грабили садоводов, ничего полезного не сделали .

Анна Гро

У нас тоже была семья воров во главе. Сейчас ребята относительно молодые, активные. Зарплату достойную взяли, но и для СНТ много делают )

Владимир Просто

А, что это СНТ?

Валентина Рязанова

Садоводческое Некоммерческое Товарищество.

Владимир Просто

Боже, как все зашифровано. Больше всего мне нравится слово-некоммерческое!🤭

Валентина Рязанова

А деньги тратят по -коммерчески , не отчитываясь .

Владимир Просто

А Вы пожалуйтесь... в спортлото!🤭

Rion West

Это ваш выбор

Nikola Mahkov

-да!-наверно--

Игорь Фолимонов

СНТ что это?

Валентина Рязанова

Садоводческое некоммерческое товарищество.

Игорь Фолимонов

В рыло им картечью

Валентина Рязанова

Дочь сама виновата, просила её не брать в садоводстве, лучше домик в деревне, там каждый вложенный рубль себе во благо.

Игорь Фолимонов

М-да

Кошельков Александр Алегархович

что за снт

Валентина Рязанова

СНТ в Александрове

Салават )))

конешно

Ботzман Барисыч

у всех

Филиппов Сергей

Нет )))

Татьяна

так

Татьяна

точно