Я Вера

Захотелось объединить реплики мужчин, пишущих здесь: - Где же вы, чистые и прекрасные девушки? - А кто из вас согласен на секс со мной? - А минет делать любите? - Эх, девки, вы где? - Соглашайтесь на переезд! Вот любопытно, все эти обращения подобны частой рыболовной сети? И сколько золотых рыбешек выловили наши рыбаки?

Ответы
Александр Сгибнев

Тут надо обратить внимание на слова: «простая мать, затерянная где-то в широких польских клеверных полях». Если исходить из реалий, то они соответствуют не зимней морозной Варшаве 1909 года, а месту службы А.Блока с июля 1916 года по март 1917 года в инженерно-строительной дружине № 13 союза земств и городов (Земгор) в Полесье, недалеко от города Пинска (станция Лунинец, деревня Колбы)

Я Вера

О чем вы, Саша?

Вя
Вячеслав

Зачем вам знать количество этих рыбёшек? Пусть ловят себе на здоровье.. это же замечательно!

Просто Человек

😃🤣😂👍 Ржу в голос.

Я Вера

Хихи

Просто Человек

Сам ржу. Все такие как бы белые и пушистые. На словах. А на деле...

Я Вера

И где они чистую и прекрасную минетчтцу хотят найти?

Просто Человек

Это точно. Хотя знаешь, каждый решает сам.

Я Вера

Пусть ищут среди минетчиц лучшую или среди лучших минетчицу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

Наталья Ро..............я

🤔

Валерий Гизатулин

k