Алла Огрызько

Народ. 🍾Поздравляю с Новым годом! 🎄И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. Побольше радостных моментов и встреч с преданными друзьями и любимыми 💓

Ответы
Олег

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Гудвин

....и наконец то оторвать жопу от дивана и сделать что то для своего намерения,чтобы через год не говорить: - Давайте проводим старый год.Он был очень трудным и не совсем оправдал наших надежд,но мы надеемся,что в новом году.....И так всю жизнь....)))) А жопа - на диване!!!!! )))

Алла Огрызько

хотя бы сделать первый шаг

Гудвин

Самое трудное...

( * ; *)Татьяна Наумова

АЛЛА. милая-благодарю тебя за пожелания... Пусть так и будет!
А вам лично- добра, тепла и света... удачи и счастья!💐🥂🍾

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂 с Новым Годом!!!

✵К
✵Галина Купина✵

🙂🍰🍨🍒🍾🥂🥂🎄🌠

Галинка Живилова

Поздравляю!!!! Всего самого доброго,самого светлого!

Та
Татьяна

🥂🍾С Новым годом!!! Пусть мечты сбываются!!!

Алла Огрызько

🥳 УРРА!

Кот Ученый-Чтец

И что у вас правда такие красивые ноги?🙄😊

Кот Ученый-Чтец

Ну это тоже круто))) Самое главное уметь пользоваться тем что есть!😻😊👌

Алла Огрызько

Ну, строить люблю

Кот Ученый-Чтец

Кого строить?

Алла Огрызько

Торговые центры, здания, дома

Кот Ученый-Чтец

Аааа, ....ну это тоже нужно делать когда хочется..Самое главное не забывать о своей личной жизни.😎😊😁👍

Михаил Кондюрин

Спасибо, Алла! Хочу добавить - любви, любви больше!

Алла Огрызько

Да, в наше время ее не хватает

Наталья Юсупова

Огромное спасибо!Вам желаю исполнения желаний!

Дина Лычагина

А главное,народ, мира вам, согласия и любви!

Roza Vetroff

...благодарю, взаимно🤗🎄💝...

Aleksandrъ

О и правдо сегодня новый год с 13на 14 января

Вера Сергеевна

👌🌤️💫🎄🍊🌹

Татьяна Литвинова

👏👏👏🎄🎄🎄

Устим Акимыч !

🤷‍♂️И чего хорошего надо ждать ??

Мохарям Ханипов

спасибо рахмэт и вас тоже ........удачи

Анатолий Лапшин

Не спиться бы. С Новым годом!

Алла Огрызько

💃 а что там будет с 5-6 бутылок

Анатолий Лапшин

Похмелье конечно.

Александр Чайка

спасибо и вам того же самого

Тагир Миркин

Благодарю, вас тоже🍾

Эва

👍👍👍🎄