Екатерина

🖼 В конце лета 1973 года милицейские сводки удивили многих, дело в том, что в течении полу месяца в СССР резко сократилась преступность. Как думаете, почему?

Ответы
Ва
Валерий

Дак тогда вышел фильм 17 мгновений весны. Я как раз книгу читал. Только вот начала у книги небыло и концовки.

Екатерина

я не читала))

Ва
Валерий

Печатался в приложении к «Литературной газете». Было такое приложение «Подвиг». Там много интересных романов печаталось.

Екатерина

ясно))

Северный Кот

В союзе статистика преступлений была закрытой и предназначалась только для служебного пользования

Екатерина

Вы шубу сменили?

Северный Кот

Попался этот кот когда ставил фото ну и без разницы, оба длинношерстные,а всё остальное как было так и есть

~E
~ Eva Lansca ~

А я помню !! Помню это . Тогда показывали первый раз "Семнадцать мгновений весны"

Екатерина

🖼 верно))

~E
~ Eva Lansca ~

Тишина стояла.

Екатерина

🖼 это полезная тишина..

Алексей

Ясность_одна из форм полного тумана.Вот нафига фашика сделали таким симпотным?

Екатерина

не поняла

Алексей

По поводу фильма.Не могли на роль Мюллера кого-нибудь соответствующего найти.

Маша Ерёмина

Вечерами все смотрели по ТВ сериал "17 мгновений весны", преступники в том числе

Екатерина

)))а может быть этот фильм расслаблял преступные замыслы....ведь культура способна сделать человека лучше...

Александр Кузнецов

Шёл показ фильма. Либо 17 мгновений весны, либо Место встречи изменить нельзя.

Екатерина

🖼 верно

Александр Кузнецов

17 мгновений!? Здорово!

Вадя С Хитровки

Может, показывали фильм "17 мгновений весны" или "Следствие ведут ЗнаТоКи"?

Екатерина

первый! верно)))

Владимир

Екатерина, неужели сериал ЗнаТоКи (не! 17мгн. весны) крутили по телеку!?

Екатерина

я не смотрела

Владимир

То есть, Вы не преступница и поэтому не «смотрела»!? Так?

Екатерина

еще варианты какие?

Владимир

А ещё варианты - Екатерина ждёт меня на просмотр сериала и чай с вареньем!

Al
Ali

Екатерина и Али, в октябрята вступали … и преступники от них убежали

Екатерина

Ой..спасибо...Точно))) Это был 1 класс!)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, все смотрели "17 мгновений весны", некогда было бедокурить.

Екатерина

верно

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно по телевизору показывали какой то многосерийный фильм.

Екатерина

один из лучших)))

Виктор Васильевич Емелин

"Семнадцать мгновений весны"?

Екатерина

🖼 верно

Марат

Тогда властелином душ был телевизор, преступники тоже люди.

Екатерина

Ланового еще никто не обошел)))

На
Настя

Там все знаменитые артисты... Поэтому фильм сделали удачным.

Екатерина

🖼 даже собака играет блестяще!

На
Настя

😁Да.

Екатерина

)))

Wlad Korn

По телевизору показали премьеру фильма "17 мгновений весны".

Екатерина

🖼 верно

Rita

Наверное,какой-нибудь крутой детектив показали по ТВ.

Екатерина

🖼 Верно...Спасибо🌺...Крутой "17 мгновений весны" ТАААК ...А почему их было 17?🙄

Rita

Не знаю.

Екатерина

и я не знаю..

Rita

Ну вот,обе незнахи.

Екатерина

17...поищу)))

Людмила Поликарпова

Вышел в прокат фильм Место встречи изменить нельзя

Екатерина

про Штирлица)

Людмила Поликарпова

Ну тогда Семнадцать мгновений весны!)))

Екатерина

)))

Ир
Ирина

интересно,почему?какой-то фильм смотрели вечерами?

Екатерина

вечерами был вечерний кинозал..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Семнадцать мгновений весны по телику показывали.

Екатерина

🖼 точно

Любовь Золотарева

Шел какой-нибудь фильм. Может 17 мгновений весны?

Екатерина

🖼 Верно!!! СПАСИБО! Шла премьера этого фильма!🌹

Любовь Золотарева

Всем премию дали, а режиссеру нет.

Екатерина

🖼 почему?

Любовь Золотарева

Для меня до сих пор загадка.

Екатерина

надо почитать...

Любовь Золотарева

Мне за нее больше всего обидно.

Arsen Beisenov

Показывали фильм "Семнадцать мгновений весны"

Екатерина

вот почему я луч(Ь)ше так написала?))))😳

Arsen Beisenov

Новояз)))

Екатерина

🖼 это от нахлынувших чувств

Arsen Beisenov

Ну, Пастору Шлагу вообще особый респект!!!

Екатерина

)))

Владимир Асиновский

кажется шёл фильм Семнадцать мгновений весны

Екатерина

верно!