Gerrderoff Gerrder

Если один учитель не может преподавать все предметы, то как один ученик может выучить все предметы ? 😳 (R)

Ответы · страница 2
Вера Василькова

нам ведь удавалось

Gerrderoff Gerrder

Тихий ужас, чему вы научить умудрились.

Элен Товмасян

Это вопрос веков

Gerrderoff Gerrder

😌Но и века не вечны................... их заполняют числа и года.

Николай Дубровский

Поэтапно.... 😁

Николай Дубровский

Препод знает весь курс, а студент сдает семестрово... 😉

Gerrderoff Gerrder

Сам с собой поговорил, на том и узаконился.

Эл
Эльвира

А вот так.

Эл
Эльвира

Эта область ещё не изучена. Поэтому и преподавать её в школах пока нет смысла.

Gerrderoff Gerrder

Изучена, и довольно красиво. НО знать должны не только Боги, но и наши дети.☝️

Эл
Эльвира

Потом узнают. Вообще не изучена. Но кое-что показано в фильмах.
А вот это из песни: "Зачем нам, поручик, чужая земля" - я воспринимаю, как слова инопланетников. Но не в том смысле, что "нахрен нам это надо", а в том смысле, что "задолбались".

Gerrderoff Gerrder

Не правильно воспринимаешь.......................

Gerrderoff Gerrder

Тогда, правильно.............

Виктор Ш

Порциями!

Виктор Ш

Сегодня цветочек зактра стебелёк!
Сегодня сложение, завтра вычитание.
Учитель должен в любой момент времени ответить на любой вопрос по ботанике или по математике!

Марго Беккер

😭🤦‍♂️

Ал
Александр

запросто

Gerrderoff Gerrder

Кто бы сомневался, пока не протрезвел.