Сестрица Алёнушка

Мне интересно. Отправленные в ЧС товарищи со временем снова появляются в поле зрения. Им амнистию админы делают, что ли?)

Ответы
Татьяна

Создают новые аккаунты...у меня есть один экземпляр создавший 16 страничек и все они попали в чс...это маньячелло уже настоящее

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Соколова🇷🇺

Я тоже была удивлена,что увидела из ЧС некоторых.......а может они создали новую страницу?

Иван Фабриций

Я Братец Иванушка Тебе советую---не вьязывайся в политические дрязги---одни проблемы...

Сестрица Алёнушка

Был бы ты братиком Иванушкой, бегал бы по травке и меееекал ласково).

Иван Фабриций

Мне поздно быть козлёнушком---я уже старый козёл...

Сестрица Алёнушка

Я же говорю.... Самозванец, а не Иванушка).

Иван Фабриций

Ну пусть,--самозванец,--если Тебе так угодно,Алёнушка...

Николай Демиденко

Но ведь даже братец Иванушка из образа козлёночка выходит,не говоря о живых людях.

Сестрица Алёнушка

Зачем ему выходить из образа?)

Николай Демиденко

Так гласит сказка,что чары колдуньи упали и Иванушка принимает свой человеческий образ.

Сестрица Алёнушка

По моему это из другой сказки...

Николай Демиденко

Я думаю,что Вы приняв образ Шахеризады начнёте мне рассказывать свои сказки.

Любовь Мартыненко

Наверно да Меня туда отправила одна , а на мои вопросы опять стала отвечать

Граф Пупыркин

Они для них ничего не значат так же и для других они тока у Вас в бане

Сестрица Алёнушка

Граф, откуда у вас такая благородная фамилия?)

Граф Пупыркин

Сёдня тока про это в мыслях было в дальние СССРовские времена коллега попал в вытрезвитель а там конечно спрашивают фамилию он возьми и ляпни Граф Пупыркин так к нему это и прилипло это прозвище а фамилия была у него сладкая но жизнь тяжёлая вот я и взял его псевдоним

Королевич Принц

😎они создают новые странички и перестают к красоткам наверно

Олег Сорокин

Админы в отличие от некоторых не такие вреднючие 😜

Сестрица Алёнушка

Вот почему ты такой злой?)

Олег Сорокин

Страшна? Вот то то !!! 😜

Олег Сорокин

Давно пора не знаю такая прямо непослушная....

Сестрица Алёнушка

Прости, не успела.... Сейчас начну уже.

Олег Сорокин

Блин везде ты куда ни сунься....

Сестрица Алёнушка

Слушай! У меня идея). В ЧС меня и мелькать и раздражать тебя перестану).

Олег Сорокин

Я им не пользуюсь... Давай ты меня чтоб не моргала

Валентина Белякова

Не анализировал, но и в ЧС никого не отправляла уже лет 7!

Валентина Белякова

Девять лет на сайтах знакомств.

Валентина Белякова

Всё относительно. В мои 65 лет больше радуешься одиночеству, чем знакомству с мужчиной.

Галина Алекс.

Они никуда не исчезают. вам только не смогут насолить.

Сестрица Алёнушка

Они заводят новые странички и снова появляются.

Галина Алекс.

Это уже другой вопрос. Основа в ЧС.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Именно, каждый раз принимая соответствующий акт.

Игорь

это они новую страничку делают с той же фоткой)))

Сестрица Алёнушка

Про фотки не знаю, а вопросы те же.

Сестрица Алёнушка

Ники те же. А может и другие.

Игорь

скорей всего другие. просто вопросы одни и те же взятые из инета и кажущиеся многим верхом остроумия.

Сестрица Алёнушка

Возможно. Но чаще всего у таких людей не бывает своих вопросов.

Ольга Ивкина

Нет. Они просто открывают свои новые странички.

Ольга Ивкина

Именно так. Потому что, если вы заглянете в свой ЧС, вы их там встретите.

Константин

Может новые страницы открыаают или самоволка

Константин

Хоть10 а там снова

Сестрица Алёнушка

Кому нужно, того не остановить.

Константин

Верно

Андрей Побединский

Это очен сложно, товарищей моих трогать недо

Василий Данилюк

нет, мы просто новые аккаунты создаем и всё))

Сестрица Алёнушка

На ней написано -ПРОПУСТИТЬ)))

Василий Данилюк

ааа. ну тогда ладно)))....а как же пожаловаться?))))

Сестрица Алёнушка

Жалуются тоже на разные вещи. А ваш маленький и вялый мне неинтересен).

Василий Данилюк

ну ладно...я готов пожать вашу мужественную руку за то, что не стали бы жаловаться на мой вялый, маленький пенис!)

Василий Данилюк

не каждая на это пойдет)))

Е'kat'ерина Vitolden

Новые страницы создают)не могут без нас))

Гудвин

Нужен контрольный....В голову...))))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Вы так обычно поступаете?)

Гудвин

Когда не понимают слов...)

Сестрица Алёнушка

Контрольный в голову, надеюсь, тоже словом?

Гудвин

В данном случае,они предпочли бы пулю...)))

Сестрица Алёнушка

Они вам сами рассказывают о своих предпочтениях?)

Гудвин

Иногда - да....Когда спустя некоторое время понимают,что как друг я - не очень.А вот как врагу - мне просто цены нет...))))))))))))))))))))))))))

Марина П.

У меня один только появился не пойми как

Сестрица Алёнушка

Говорят, что они новые профили заводят и снова здесь.

Марина П.

Не знаю.Знаю,что инет живой