Ві
Віка

2 встреча с мальчиком , договорились встретиться ,он должен был доделать дела и подехать. Игнорит час , два , я выхожу из дома с надеждой что где-то пересечемся ,созвонимся ,жду час игнорит ,звоню, пишу ничего.... спустя 1,5 часа дозвонилась он с другом пьет кофе , говорит телефон отключился 2 процента ,что -то сейчас придумает и приедет . Прождала час его так и нет .Ушла домой .,оставила телефон в комнате , сама пошла в другую , прихожу через часа 3 +-. Сообщение присланое 4 мин назад: я был на месте встречи тебя там не было , не мог написать телефон был отключен .Что делать , договорились заранее встретится ,должен был ехать ко мне попал к другу?

Ответы
Ярослав Русланович

Забей и забудь его. То, что он делает, называется манипуляция. А с манипуляторами нормальных отношений не построить. Нужны тебе в дальнейшем такие качели? Цени себя, мальчиков много, а ты у себя одна.

Madam Duval.

Вам не кажется что он вам морочит голову, мне да, будьте с такими осторожней, мужик сказал мужик сделал ,принцип .

Ві
Віка

поняла .спасибо )

Ир
Ирина

Послать его подальше.Вы ему не нужны.Совсем.И звонить ему не надо.Это глупо.

Ві
Віка

спасибо)

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Валерий Егов

Я бы тоже не захотел встречаться. Ты несёшь какую то неясную чушь...

Ві
Віка

слушайте я спрашиваю совета , если вам нечего сказать тогда ищите те вопросы на которие вам будет приятно отвечать

Валерий Егов

Я бы с удовольствием что то сказал, но я вообще ничего не понял.

Ві
Віка

мир не крутиться вокруг вас , люди которые дали внятный ответ , по-моему прекрасно меня поняли

Вл
Владимир

да ты ему не нужна. пошли его на х... и более не встречайся..

Ві
Віка

спасибо ,сделаю выводи

Вл
Владимир

и что?? сделала вывод,,

Ві
Віка

да

Вл
Владимир

если рассталась.то умница..

Ві
Віка

на последок не много поигнорю

Вл
Владимир

правильно.. но смотри не переиграй...

Эк
Эксперт

Это - знак. Очень и очень отрицательный. Найдите другого.

Ма
Марина

Заблокируй его и забудь. Без всяких разборок.

Alisa Warshavsky

И что?! Игнорит специально, чтобы унизить....

Дэн

😆 Бог Вас уберёг. Не Ваш это мальчик.

Ві
Віка

спасибо .....

Alex Sher

будь мужественна, он обычный пидораз

Ві
Віка

спасибо ,за совет)

Лариса

Да наплевать ему, живая вы или нет.

Ві
Віка

спасибо,учту)

Сергей Николаевич

Забей на этого гада.звони мне

Ві
Віка

хах

Сергей Николаевич

Хай репу потом чешет

Елена В.

Бросай его. Он не серьёзный.

Ві
Віка

хочу на последок не много поигнорить

Елена В.

Не увлекайся

Ві
Віка

хорошо

Звездочет Дальнойбой Торонто

с таким лутше и не дружить

Екатерина

что то очень все сложно)))

Ві
Віка

он же и настаивал на встрече

Екатерина

ну, в тот момент он сам верил в то что говорил)) Не расстраивайтесь...судьба иногда нас защищает)))

Ві
Віка

спасибо

Дмитрий Васильев

бросай , ты ему не нужна !

Николай Скороходов

..забудьте этого дятла ..

Александр Чайка

флюгер.Не ведись с ним.

Ві
Віка

спасибо

Эва

Бисексуал тебе нужен?

Ві
Віка

нет

Эва

Так пошли его кобыле в трещину и вычеркни из своей жизни.

Ві
Віка

на 50 % сделано

Эва

Удачи с продолжением

Ві
Віка

спасибо

Эва

👋

V-Враг Незалёжности - Z

У его подруги спроси

Серб I Не Молод

❓что в голове у этой будущей матери❓

Ві
Віка

что-то не так