Елена Жданова

Почти половина респондентов, отвечая на вопрос, много ли есть людей, которым они доверяют, заявили, что их мало или нет совсем.Россияне перестали доверять даже близким родственникам.Думаю,что это неправда,жить без доверия невозможно...это просто несвойственно нормальному человеку... или я ошибаюсь?

Ответы
Рафидин Меджидов

Ошибаетесь.Как сейчас называют в совке(СССР)было уму непостижимо,чтобы друг, брат,тебя просто швырнул(кинул).А сейчас,сплошь и рядом.................

Muza

Что Вы, что Вы, как недоверять? Просто есть люди, которым верить нельзя, потому что они такие вот, вероломные, а остальным, как же не верить?

Игорь Реус

Я ежедневно доверяю самое ценное, что у меня есть - свою жизнь, совершенно незнакомым мне людям.

Елена Жданова

Значит, очередной бред написали... спасибо!

Игорь Реус

С чего бы? Водитель моего автобуса, других средств, которые рядом и на встречу едут, производители еды, продавцы...

Елена Жданова

Я не про Вас,а про СМИ,и соцопросы...

Игорь Реус

Виноват, лопухнулся, больше не повторится.

Ва
Валерий

Доверяю очень близким людям, матери сестре, больше ни кому! Просто это горький жизненный опыт.

Кс
Ксюша

🤗привет солнце.спасибо..ты как зая моя??как Данечка?

Ва
Валерий

Уже лучше. На работу пошёл. Данька опять работу ищет. Кругом надувательство. Хотят что бы работал по 12 часов, без выходных, а платить не хотят. Пытаются делать доплату небольшую в конвертике.

Кс
Ксюша

это не только у вас.Питере еще хлеще

Ва
Валерий

Начислили что он должен остался после увольнения. Принес акты выполненных работ, оказалось недоплатили 5000 руб.😁 Это по скромным расчетам. Больше вопросов не задают, где то потерялись. Сейчас бегает на собеседование. Есть 3 предложения, пока думает.

Кс
Ксюша

жай Бог все будет хорошо!

Татьяна Морозова

изначально веришь, но наступает момент, после которого уже никогда не захочешь поверить

Елена Жданова

Так изначально доверяете..

Галина Коровина

Вы ошибаетесь. Чтобы не разочаровываться, лучше не доверять, я имею ввиду душу.

Елена Жданова

Спасибо! Хотя не совсем этого понимаю..

Галина Мазяркина

не ошибаетесь, без доверия жить нельзя, но каждый живет своей жизнью.

Елена Жданова

Спасибо,но это у меня из офицального источника..

Серый Кот

Когда отвечают мало, как раз и имеют в виду своих близких

Елена Жданова

Возможно.. спасибо!

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! БАНАЛЬНО : 🖼

Елена Жданова

Возможно и так...

Борис Егоров

ЭТТ ТОЧНО ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Nikola Mahkov

мама сказала!=можешь доверять все!-кроме жизни!--

Лиза Фролова

да без доверия не станешь счастливым человеком

Елена Жданова

Согласна..нельзя жить все время с опаской и недоверием...

Ма
Майра

Я доверяю муже.. детям.. сестрам кроме старшей

L….

И это нормально! Доверять можно никому!

Елена Жданова

Не совсем поняла...

L….

Доверять можно никому!

Галина Д

Нет. Ты права. Без доверия нельзя

Natali Ник.

Девушки, Доверять нельзя никому... НИКОМУ. даже себе!...поскольку и свое мнение может перемениться очень быстро. Без этого много легче жизнь пойдет, меньше разочарований и раздражений!

Елена Жданова

Как же тогда вообще жить все время всех подозревать ...это все время быть начеку...

Natali Ник.

Да... расслабляться в жизни нельзя!!! разве лишь на пенсии)))

Геннадий Остапчук

Озверевшие все Денег хотят

Геннадий Остапчук

Что это значит

Елена Жданова

Эмоции отрицательные..

Николай Скороходов

подозрительность выросла

Елена Жданова

Не думаю..

Е)
Екатерина ))

Доверять необходимо

Елена Жданова

Спасибо!

Од
Одел

я даже себе

Елена Жданова

Что уж так недоверчиво...в себя надо верить..

Од
Одел

теперь нет

Од
Одел

👍

Татьяна

вы правы

Елена Жданова

Спасибо...

Татьяна

ок

Вл
Владимир.

🤝