Alex Sher

Что бы помнили...
🖼
Легендарный театр Захарова... культовый и заслужено. Достать билет на спектакли Ленкома невозможно, похоже в кассах театра, их не существовало в природе... только у спекулянтов. Но было не жалко.
Захаров собрал великолепную труппу, поставил немало легендарных спектаклей. Но... Эти два актера... Даже только оба, - два... они творили волшебство... Однажды нам достался первый ряд... Рассказать - нет таких слов... И к середине спектакля я был готов рвануть на сцену, дать по ипалу Караченцову, добить ногами и немедленно жениться на Чуриковой... Это даже не игра, они даже не то что жили, они горели...

Ответы
Владимир Вельский

В мое время студенты все это видели, ибо было такое явление как "снос" - приезжают от 100 легко мобильных студентов и с вечера создают очередь. Потом билеты распределяют по тем, кто в "сносах" участвует, иди другим студентам, но чуть подороже. 😁

С К.

Настоящие они были! Сейчас актеры то недоигрывают, то переигрывают... Мало кто живет своей ролью!

Alex Sher

счас все на буффонаду стало смахивать, шутят несмешно, но все ржут изо всех сил... певцы поют так, бкдто они не русские, коверкают слова, про смысл вообще забыть надо

Rita

Спасибо Вам за такие проникновенные,теплые слова об актерах и театре.

Alex Sher

🙏

Лариса Ларина

🤣🤣🤣👍 такой отзыв о спектакле самая лучшая награда актеру!

Alex Sher

А Теперь в МХАТЕ играла Бузова...

Лариса Ларина

Ею публику заманивали...и ведь пошел народ...🤭🫣🫤

Геннадий Чичеров

А вот чтобы в данном случае пишется слитно !

Alex Sher

спасибо за урок правописания.

Баба Яга

Я так и не дошла на Юнону и Авось....

Alex Sher

я последнее что смотрел Королевские игры, про Анну Болейн, там баба голая ходила по сцене

Баба Яга

Ужасссс!!!!

Alex Sher

по сюжету, это можно было и не делать..и ещё я сидел рядом сосценой, ансамбль очень уж громко играл. как в Крокус сита холле

Баба Яга

Даааа...как-то не ахти

М(
Милочка (*)

Их заменил богомолов........................

Co
Constanta

Вам повезло,что вы видели их игру)

Alex Sher

🙏 Да

Co
Constanta

Немного завидую. Мне не пришлось

Alex Sher

Я работа в министерстве угольной промышленности, а на день шахтера мы всегда приглашали артистов из Ленкома, Караченцова, Абдулова и Янковского, Леню Филатова Нина Шацкая, Фарада и многих других. повезло общаться в непринужденной обстановке, когда расходилось руководство министерства, они рассказывали удивительные истории.
Жаль что мало ходил в театры, работа мешала

Co
Constanta

Да,жаль

Alex Sher

🙏

Кы
Кызыма)

Alex Sher

👍 Доброе утро Кызыма!
Считаю что Инна недополучила зрительской любви и признания

Кы
Кызыма)

Согласна.

Ко
Котя

Ой блин, вот радости то

Ол
Ольга

обожаю этих актеров

Nikola Mahkov

-😭-

Котёнок

👍

Alex Sher

🤗
🖼

Ал
Александр

👍