Нерасторопная Женщина

Если ушла жена, даже экстрасенсы бессильны?

Ответы
Ярослав Русланович

Экстрасенсов здесь быть не нужно. Всё просто, у неё появился пихарь на стороне, вот шкура и свалила, потому что женщины как обезьяны, никогда не уходят в никуда, только с ветки на ветку. В любом случае тебе повезло больше, чем тому, к кому она ушла, поэтому смени замки на двери, забудь её и живи дальше.

Nekto Imiarekoff

Анекдот из домобилных и доИнтернет времён. Мужик возвращается домой, жены нет, вещей её нет, на столе записка: "Жить так больше не могу, ушла, не ищи". Мужик бежит давать объявление в газету: "Лайза, если ты НЕ вернёшься, буду любить тебя вечно".

Andre Volfenzon

Чтоб жена не уходила, уходи сам... и никакие экстрасенсы не нужны. и вовсе необязательно уходить к кому либо, уходи сам к себе.

Никифоров Валерий

Ушла — к кому? Какая блядь! Я нервно бегаю по дому — А может, всё же не к другому, А просто вышла погулять?

Нерасторопная Женщина

...за солью...

Ма
Максим

Я думаю, главный герой не стал к ним обращаться. Зачем нужна та же самая жена? 😉

Нерасторопная Женщина

Вот она - логика! Почему женщины думают иначе?

Ма
Максим

Наверное, потому что они не мужчины. 😆

Нерасторопная Женщина

Наверное потому, что они прежде всего дорожат мужчиной, надеятся на какие-то перемены, ждут.

Ма
Максим

"Если ушла жена", вряд ли она ещё надеется. 😇

Нерасторопная Женщина

Если ушла, то да... экстрасенсы бессильны.

ვასო წილოსანი

Чтобы найти или чтобы вернуть ? Или осознать какое счастье быть свободным? )))))

Андрей Лунин

Это на твое усмотрение, можешь и не возвращаться. При чем тут экстрасенсы?

Николай Александрович

Конечно.Экстрасенсы обучены и специализируются на возвращении мужей.

Марат

Если к другому уходит девчонка, то не известно кому повезло.

Сергей Морозов

Иногда даже экстрасенсы бессильны чтобы ушла и теща тоже....

Sekach Dev

Что же это за экстрасенсы, такой пустяк решить не могут... )

Нерасторопная Женщина

Вот такие - мужей возвращают, а жён - увы.

Sekach Dev

А... лобода... биндюжники... фигня делов, даже не для экстрасенсов... Мы и сами могём!... ) Говори яснее, чё надо то...)

Александр Козинов

если сказать куда и к кому, то сильны, а вот вернуть .....

На
Наблюдатель

умерла так умерла. ко мне пытались вернуцца

Ирина

И?не приняли?

На
Наблюдатель

1 принял--научился навеки!!

Ирина

Большой опыт

На
Наблюдатель

эт даа.....

Ирина

👋

На
Наблюдатель

кланяюсь.........

Ирина

🤩

Владимир С

Те только мужей возвращают, да и то не всем.

Пётр Ермаков

Экстрасенсы и не нужны. Незаменимых нет...

Владимир Савин

....то не известно кому повезло.....😃

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Они в этом случае не востребованы

Ко
Космос

Если ушла то хороший дороги ей

Ав
Автор

Даже экстрасенсы поздравляют

Nikola Mahkov

-мы сами от жены ушли!--😀