Татьяна Третьякова

Уже много лет задаюсь одним и тем же вопросом: встретить или не встретить "своего человека" - это Судьба или всё-таки надо что-то для этого делать. Почему те, на которых "пробы ставить негде" встречают того-самого, детей рожают и живут всю жизнь так, что их боятся потерять, а другие, с хорошим воспитанием, профессией и внешностью, так и остаются одинокими, что бы не делали?

Ответы · страница 8
Сергей Костромин

видимо потому что пробы гостовские!

Татьяна Третьякова

А я вот думаю... сколько же дебилов на этом сайте сидит! Они пытаются показать, что "в тренде": мол, порядочность теперь не в моде, поэтому они полностью стараются соответствовать современным меркам и все остальные для них - фуфло, "устаревшие валенки".

Людмила Козина ( Агеева )

Пример Кормухиной на вооружение !!!

Татьяна Третьякова

А какой у неё пример?

Людмила Козина ( Агеева )

Выпросила у бога,конкретно к батюшке обратилась,тут и встретила суженного,он в группе ,,Парк Горького, музыкант ,вот в масть !!!

Татьяна Третьякова

Ясно... ну... 🙄

Вера Сергеевна

Таких ,по всей вероятности -боятся!

Татьяна Третьякова

Глупости какие!

Mарго Беккер

Судьбы раазные у всех...🤷‍♂️☹️

Татьяна Третьякова

Значит всё-таки Судьба...

Mарго Беккер

даа к сожалеению но если есть сила воли и страастное желание-можно её победиить

Татьяна Третьякова

Насильно мил не будешь и любовь "за уши" не притянешь🙂

Александр Максимов

Все дело в вашем миропонимании!!!

Пётр Юрко

Не считаете свой вопрос низким?

Татьяна Третьякова

Нет.. А в чём "низость"?

Пётр Юрко

Извините!У меня, тот-же крик души.Был!Но балку головой не перешибёшь.

Виталий

видимо те то как раз лучше!)))

Ру
Руслан

Учеба !!!! Зараза такая🤣😂🤣

Володя Серик

Фотку для начала загрузите.

Татьяна Третьякова

Не думаю, что мне это поможет.))))) Мне нужен теоретический совет, а с внешностью у меня всё в порядке и здесь я никого искать не собираюсь

Алексей

Ой не говори, всё так сложно

Соболев Валерий

всё дело в упругих сиськах.

Татьяна Третьякова

Кому пирожки, а кому... 😏 Вам с солью или с пивом больше нравятся?))))

Соболев Валерий

я пиво не пью. от пива у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет. в одном вы правы - каждый ищет то. чего у него самого не хватает.

Татьяна Третьякова

Ну и выражения у Вас...

Александр Андреенко

Пусть в себе причину ищут.

Татьяна Третьякова

или в обстоятельствах

Александр Андреенко

Это самое лёгкое оправдание

Татьяна Третьякова

Вот противный!

Оксана Лаzaрева

Может на то есть причины?

Татьяна Третьякова

Ну ясно, есть)))

Оксана Лаzaрева

Причин масса... 1) неумение заглянуть глубже в человека, мы часто проходим мимо тех, кто мог бы стать нашей судьбой... 2) поиски "лучшего", как сказал Шекспировкий Лир: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее»... 3) страх поменять свой уклад и образ жизни - нужно не бояться начинать и пробовать... 4) мы забываем о том, что: "чтобы что-то получать - нужно уметь отдавать", ведь "игра в одни ворота" быстро заканчивается...5) мы часто не понимаем, что имеемый результат - это плод наших стремлений, значит пора разобраться в своих "хотелках" и взять то, что нужно...

Татьяна Третьякова

Всё правильно, только, вот, со стороны легче советовать и всё так просто и ясно. А самому перевернуть и переделать характер, уклад, обстояятельства, бывает ОХ как сложно. Как из той песни Ирины Муравьёвой: "Легко давать советы другим, но не себе" 😏

Оксана Лаzaрева

Советую только то, что смогла сделать сама, это взгляд изнутри)))

Дм

Сам над этим думаю давно.

Татьяна Третьякова

Ну и... Вы в процессе или судьбоносная встреча всё-таки уже состоялась?)))

Дм

Думал да, а сейчас всё не определено.

Татьяна Третьякова

Вот так всегда... ((

Анатолий Лапшин

Сильно разборчива видно

Татьяна Третьякова

Я? А разве я про себя что-то писала? Я задала вопрос "в общем" )))

Татьяна Третьякова

Было "те" и другие"

Татьяна Третьякова

Было и осталось

Анатолий Лапшин

Что так и не встретила своего человека?

Татьяна Третьякова

Почему? Встретила и очень давно.

Сам Андерс'н

Наглость второе счастье

Владимир Литяйкин N

Юрий Дробот

Рефат Мухтаров

Вывод, надобыть блядью.

Татьяна Третьякова

Ну да) при нынешнем раскладе больше уже ничего не остаётся 🙄🥳

Рефат Мухтаров

Это вывод, а я склоняюсь к тому чтобы оставаться человеком.

Елена Дегтяреваа

а знаешь, все еще будет