Ма
Марина

Сегодня в Казахстане праздник - День защитника Отечества. На мой взгляд нужно поздравлять всех мужчин, независимо от того, служил он или, по какой то причине, не служил в армии. Они могли и не служить, но вырастить отличных парней, которые и защитят потом это Отечество? Что скажете на этот счёт?

Ответы
Федя Федин

Вот по этому в СССР с детства мальчиков поздравлениями готовили как мужчин Войнов. В рф-ии появились пидорасы, которым служба в армии западло, потомучто у них депутатская неприкосновенность..

Ма
Марина

От точно !

Arsen Beisenov

С 20 по 24 февраля алкоголь в нашем баре ТОЛЬКО по военному билету! А то, как служить - все инвалиды, а как водку жрать - так все Защитники!🤣🤣🤣.

Ма
Марина

Та то в феврале))) а сейчас май) С праздником, Арсен))

Arsen Beisenov

Благодарю!!! Просто хохма оказалась подходящей к празднику)))

Ма
Марина

😊

Лог Дог

Полностью поддерживаю. Чё не поздравляешь меня?))

Лог Дог

Отдыхаешь?)

Ма
Марина

Ну, типа, да)) а ты?

Лог Дог

Некогда нам отдыхать покуда бардак в стране))

Ма
Марина

Ой, и как наводите?))

Лог Дог

Ага. На диване😁

Ка
Камрад

С Праздником Ваших Мужчин! Вы из Казахстана???

Ма
Марина

Да, спасибо )

Ру
Ру.

Вот спосибо тебе милая дамочка...👍🌷🌷🌷

Ма
Марина

Во благо) мои поздравления)

Ру
Ру.

Спосибо дорогая...👍🥰💐

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Где они были в январе 22-го ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Я доллар, забыл как выглядит! Кстати , вы не в курсе, что СВОва нечаянно помог задержать архиизвестного Бишимбаева? Очень "честного и пурядочного"!

Ма
Марина

А вам специально сделали, чтоб вы забыли, как он выглядит. Чтоб рулил над рублем качественнее. Причем здесь бишимбаев? Этот выродок забил жену до смерти и пытается откупится

Ка-Валерчик Гузенко

Прально! Но задержали его только потому, что в его ресторан прибыла служба охраны СВОвы! Ибо на следущий день он в тот ресторан должен был с евнухом явиться!

Ма
Марина

Боже как все запущено

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Действительно есть что обсудить

Андрей Будняев

А причем мне Казахстан?

Ма
Марина

Мужчины есть везде. Вопрос и не особо о Казахстане, а о защитниках. Если вы считаете, что вопрос не вам, пропустите. И всё.

Виктор Кузьмин

Правильно 👍👍👍

Мохарям Ханипов

пусть будет так

Ма
Марина

Спасибо)

Юрий Ласковец

время покажет

Ма
Марина

А что показывать, мы просто всех мужчин поздравляем и мальчишек, как будущих защитников. Да и не служившие в армии по молодости, могут потом вполне пригодиться чуть постарше, если что случись

Лариса Вараксина

🖼

Ма
Марина

Спасибо))

Ян

Вы казашка?

Сергей, Без Отчества

Ура

Ма
Марина

Ура)