Ге
Геля

Зависть..Женская - она коваренее (эмоциональнее, злее, с ненавистью, меркантильная))), чем мужская (соревнование,))). Хотя этому чувству поддаются все вне зависимости от пола, бывает и такое, что вроде мужчина, а зависть у него "Женская"))) и наоборот...😀

Ответы
Дана

Даже хуже женской бывает) знакомый,чтобы вернуть девушку пошёл к гадалке и сделал приворот . В итоге она не вернулась,вышла замуж,потом случился выкидыш,умер муж,в итоге и этот остался ни с чем не встретил другую девушку за 10 лет,и у той не получается устроить свою жизнь. Он теперь жалеет что сделал глупость в молодости и не может помочь ни себе ни ей,любовь то прошла, осталось только чувство вины перед ней и всё.

Асхат Исмаилходжиев

Офигеть . Оказывается и такое бывает.

Дана

Поверьте мне и не такое бывает

Максим Jw

Добрый день 🙂. " отложите всякое зло, всякий обман, лицемерие, зависть и всякого рода наговоры"...библейский совет 🙂.

Се
Сергей

В том то и дело что далеко не все мужчины идут на поводу у зависти, а точнее мужчины и не зависят от нее. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и бывает так, что ссотришь, вроде мужчина, все положкннок присутствует, а сут. У него жанская

Светлана Царская

Не могу сказать. Мне это чувство незнакомо. Расскажите поподробней

Изя Поцман

Я старый холостяк и в этих делах ничего не смыслю....

Павел Борисов

ух ты ....блин а мне как быть я никому не зваидую

Василий Теркин

Зависть, как и месть- это животные свойства...

Сергей Чип

Наверное не завидовал не когда

Ге
Геля

так не бывает)))

Сергей Чип

Почему

Ге
Геля

это же чувство, оно бывает у всех,)) просто у кого-то проскальзывает, что не замечаешь, а у других как заноза...))ноет долго, пока своего не добьется)))

Сергей Чип

Наверное но не завидую я

Ка-Валерчик Гузенко

Женская к чему ? У него.

Михаил Андриянов

Бывает просто "БЕЛАЯ"

Ге
Геннадий

Во Зависть разная?

Ге
Геля

статисты говорят,))) еще и белая и черная - народная мудрость)))

Ге
Геннадий

Я, иногда женщинам завидую.

Ви
Виталий

Все бывает..😁

Сергей Дейнега

смотря кто.

Евгений Коломийчук

Согласен

Павел

агась

Nikola Mahkov

😭

Татьяна

да