🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня соседка по даче позвала в лес, с собакой прогуляться, снега см 40 выпало! Прошлись к роднику, а таам облагородили и кабинки для обливания поставили, дядька лет 70 облился тремя ведрами ледянющей воды и потопал босиком по снегу) Брррр! Как вы относитесь к таким закаливаниям?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

В Пензе недалеко от Кардиоцентра есть прорубь в которой купаются с утра и до вечера.

Бедный Мойша.

на ноги обычно одевают шлепки какие то. медработник должен быть на всякий случай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, видимо ему не впервой

Бедный Мойша.

я изучал методику закаливания, в ней особо выделено что бы ноги не соприкасались на прямую со льдом снегом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Суворовская наука

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда уж им, спартанцам? У них и снего то нету

Григорий Григорий

Я норм отношусь. Все проявления спорта и здорового образа жизни только за👍

Ва
Валера

Вполне спокойно. Молодец, этот человек. Нашел себя в подобном мероприятии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы?

Ва
Валера

Когда был в РФ, то окунался в купель. Спецально не "моржевал". Но!!! Контрастный душ принимаю. Мороз принимаю спокойно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное это здорово

Ва
Валера

У вас все шансы самостоятельно попробывать, малыми "дозировками"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, не хочется

Фёдор Максимов

По статистике моржевание --- больше всего склонно к раковым заболеваниям.

Александр Cамущенко

В 70 лет, ему плевать на то, как кто-то к этому относится. Молоток мужик!!!

Света Чиркова

Нормально!! Зато потом такой жар по телу идет .как кипятком обдали!!!!

Татьяна

Я восхищаюсь такими людьми) Но сама уже нееет, какое закаливание)))

Александр Beatles

За закаливание 🍷!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я и раньше нет, и уже нет

Ахмед Ужахов

Закаляйся если хочешь быть здоров, постарайся обойтись без докторов и т.д.Сильные люди...

Серж Саргон Лис

🌻закаляться но только с вами простите за мою не нескромность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог простит

Серж Саргон Лис

🌹Бог это прекрасно, а богиня,?.......

Е)
Екатерина ))

Нормально. Но начинали они не с этого, а с более щадящих процедур

Дж
Джа

каждому своё...чё относиться...лишь бы снеговиков не насиловал

Валерий Дружинин

Просто молитесь и все эти вопросы найдут позитивный ответ!

Сергей Логинов

А у нас сегодня +13 было и солнце, даже в кепке жарко было.

Ants

в проруби и сам купался. и детей гонял по снегу босиком.

Ants

если хочешь быть здоров - ...

Павел Прохоров

Может- пусть делает. Хотя... В теории это ппц как вредно

ست
ستانيسلاوس

Я только в крещение. А дома постоянно ополаскиваюсь

Владимир Гулинский

Это занятие на любителя. Что сверх того - болтовня.

Владмир

Каждый хочет выделиться из окружающих по своему.

Гр
Григорий

Я - против , но не возражаю если кому - то нравится

Сергей Еричев

там не закаливания,закаливаться вы будите дома