Ир
Ирина

сегодня всемирный день Мужчин! Поздравляю всех, кто соответствует этому званию! А что по вашему Мужчина в полном смысле этого слова?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мне нынче пострадать фигнёй охота – Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ», Так, ради смеха, типа анекдота, Классифицировать. Без слёз и матерщины. Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК. Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу? В хозяйстве ж он – всего красивый фантик, Всегда влюблён, несчастен и обижен. Второй в быту, напротив, очень нужен. Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ. Вот только в серых буднях с этим мужем Погрязнешь, как в болоте лягушИном. Разнообразит страсти фейерверком Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ И неплохим бы был он человеком, Но можно ль быть таким непостоянным?! А этот крут! В натуре! Однозначно. И телом, и лицом, и даже тачкой. Себя он скромно называет – МАЧО. А за душой-то что-то есть? Задачка… Богатый выбор. Есть ещё подвиды, Перечислять их все – не хватит места. Продолжила б я список неликвидов, Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😍 🙏 🌹

Геннадий ----

Спасибо Ира ! Мужчина это МУЖ ЧИНА . Это ответственность , целеустремлённость , честь и совесть . Далеко не каждый успешный и занимающий какое то положение в обществе может называться мужчиной

Ир
Ирина

вот это правильно, благодарю за ответ!

Геннадий ----

Спасибо ! Такими были мужчины раньше , особенно военные . А сейчас большинство это просто мужики .

Ир
Ирина

есть такое...

Ир
Ирина

Прелесть

Геннадий ----

Розовая хризантема . Но почему то многие женщины любят белые .

Скорпион Иванович

Сначала наличие первичных и вторичных половых признаков! Потом умение соображать и трудиться! Затем доставить даме и себе райское наслаждение где-нибудь на острове Баунти!

Ир
Ирина

Ха, кое что есть..

Этоя

День мамочек! Мамульки - Красотульки! Повсюду Успевульки! Еду Приготовлялки! По дому Убиралки!
С детьми всегда Игралочки! С праздником Вас - МАМОЧКИ!🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

умница, и вас🌹🌹🌹🌞

Ann Richter

Мужчина силён духом и милосердием

Ир
Ирина

хорошо сказал!

Ann Richter

спасибо

Олег Таранишин

Прмвет!🌹 День , даже два прошло! А мужчин прибавилось? Или осмыслинели мы за это время полностью? Вопрос вопросов!!!🤔

Олег Таранишин

Малое заметив, большое не пройдёшь.

Ир
Ирина

Жаль этому в шкоое не учат...хотя нет, есть такая наука Валиология, мне нравится, хотела стать валиологом, не набрали группу в институте..а даль...

Олег Таранишин

Кто понял жизнь, тот не торопится. Я это услышал от старого деда лет в 7, а понял в 47. Туповат оказался. Или длинношеим?🤔

Ир
Ирина

ладно, я спать, спасибо за беседу!

Олег Таранишин

До встречи!🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Он

Тот про которого любая женщина,девушка,девочка может сказать,-ах какой мужчина,настоящий полковник.

Александр Суриков

Человек берущий на себя ответственность и за семью и слово его крепче печати.

Ир
Ирина

вот! с этим согласна!

Александр Суриков

Согласна. А живете с другими.

Ир
Ирина

нет,

Александр Суриков

Извини, тебя конкретно, я не имел в виду.💐🤝🍮🍦😘👋

Ир
Ирина

Понятно, принято...

Александр Суриков

Спасибо🌹😘🤝👋

Левин Василий

Это мачо скачет на коне и корету, тянет за собой а вней красавица его сидит

Ир
Ирина

Вася, привет! Ты одумался?

Левин Василий

О чем одумался девочка

Ир
Ирина

пить бросил?

Левин Василий

Ну два дня хватит жизнь одна как сама съездила отдыхать

Ир
Ирина

я рада, что ты понимаешь...я не отдызала, дел выге крыши

Левин Василий

Да зима катит укреплять оборону надо

Га
Галым

Это и сын, и муж, и отец, и дед. Реализовав истинные качества мужчины

Efim Certan

СПАСИБО .А Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 7 НОЯБРЯ .УРАААА ТОВАРИЩИ

Ир
Ирина

ура!

Alex Yesa

Чел с пенисом ,,у нас гендерное равенство сами добивались этого

Ир
Ирина

А лучше с мозгами .

Alex Yesa

Чел то человек ,,то есть homo sapiens ,ну то есть и инь и янь там одинаковы ))

Юрий Ерилов

Спасибо, что вспомнили... А то ругают, обвиняют, а как Вы без нас?

Ир
Ирина

никак! так то все сможем, но перед кем повыпендриваться, ума не приложу!🙃

Юрий Ерилов

Ну хоть в этом что-то есть...

Павел Мерзликин

Особь мужского пола, противоположный женскому.😉 🙂 🌹

Ир
Ирина

ха, жто определение особи, а не Мужчины. .

Павел Мерзликин

Хорошо, пусть будет - человек. Уж потрафим ему.)))

Фариз Мухаметдинов

Помните как пела пел Кикабидзе и Людмила Сенчина про мужчин?

Фариз Мухаметдинов

К сожалению,сейчас мужчин становится все меньше и меньше,они превращаются в обыкновенные мужички.А это большая разница.

Ир
Ирина

согласна! а то тут пишут, что это все особи мужского пола...усиала отвечать..

Фариз Мухаметдинов

А ведь в сущности самцы животного мира тоже "особи мужского пола". Маленькая дочка случайно замечает отца, выходящего из ванной, и спрашивает маму:

— Мам, а что это такое у папы?

— Ну, доченька, это такая папина штучка… если бы не она, то тебя бы здесь не было, (задумывается), да и меня, пожалуй, тоже.

Фариз Мухаметдинов

— Поручить Ржевский! Ну какой же Вы грубый! Как Вы можете каждой женщине говорить — Я бы Вам впендюрил? Ведь так можно и пощечину схлопотать!
— Пощёчину? Крайне редко! В основном, врендюриваю!

Леонид Лукьянов

Мужчина - это совесть, честь и долг... Остальные проходимцы...

Игорь Кузнецов

Каждый по своему. Тысячи вариантов. 🤷🏻🌸

Ир
Ирина

нет, есть конкретный набор, достоинств настоящего мужчины..

Игорь Кузнецов

Для тебя такой набор, для другой - иной.

Юрий Астахов

О. сегодня это очень большой список требуемых качеств.

Ир
Ирина

он всегла один: порядочность, ответственность, уважение, исполнение сксзанного!

Юрий Астахов

Можно это использовать, как основу.

Ир
Ирина

это главное

Георгий Меньков

Добытчик, воин способный защитить свою страну и семью.

Андрей Юлитин

Муж__👉 ЧИН👈 = Его звание😴 🤢 ⛓️

Ир
Ирина

главное поступки и принципы

Юрий Федоров

дядька..с пузом и говорит басом)))

Ир
Ирина

фигня- это самец

Юрий Федоров

ну тады лан..ошибочка..)))) хотя многие так себе думают..ошибочно))

Ир
Ирина

вот именно!