Vova Tiskevith

Девушки вопрос к вам если вы случайно узнаете что ваш мужчина очень хороший повар, вы его будете эксплуатировать всю жизнь?

Ответы
Анна

Что значит эксплуатировать? Просто дело в семье должен делать тот,у кого есть свободное время или лучше получается.

Анна

Хорошая установка. Я бы тоже не отказалась от такого. А остальные в семье должны готовить каждый себе))))

Юрий Хван

Ну, все-таки нельзя отходить от природой предуготовленных ролей! Разве не так? И так на Руси мужики часто подкаблучники!

Анна

А где сказано что природой дано женщине готовить??? Я еще понимаю детей рожать и кормить. Остальное придумано людьми,а не природой

Юрий Хван

Мне кажется, вы с вашей установкой далеко пойдете...

Анна

О чем вы?

Владимир Грядовкин

Я и не повар,а стараюсь заменить и картошки почистить и мяса нарезать и тандыр построил,там сам готовлю.

Ел
Елена

нет, дома он будет готовить по желанию, должен же мужчина где то отдыхать от работы.

Наташа Смирнова

Эксплуатируют технику по назначению, а мужчина если захочет сам будет готовить

Соколова🇷🇺

нет.Я привыкла уже готовить и не хочу, чтобы кто то другой НЕ ПО- МОЕМУ готовил.

Юлия Иевлева(Кононова)

А мой очень хороший , и очень любит готовить ! Сам ! Без эксплуатации !!!!))))))))))

Ольга Маковей

Нет,но буду делать так, чтобы он сам хотел готовить мне с удовольствием!

Vova Tiskevith

ого го 😄

Мария Стаханова

В некоторых случаях. Но не эксплуатировать,а просить побаловать.

Vova Tiskevith

да согласен

Наталья Бурцева

Нет....Но готовить придется потому что я 😛не умею )))))))))

Татьяна .

Нет не получится, его чаще нет дома, да я, сама, готовить люблю.

Акзер Сулейменова

Только тогда, когда он сам захочет что нибудь приготовить

Vova Tiskevith

правильно 🙂

Татьяна Морозова

нет не буду я научусь у него тому, что не умею сама...)

Акулина

Конечно, ещё и с ложечки меня кормить будет😅

Акулина

Это не смех для тебя, а постоянное за мной внимание😅

Vova Tiskevith

что круто попал?😁

Акулина

а ты не готов ещё что ли

Мика Жанарбек

Нет, но просилабы приготовить вкусняшки 😋

Ирина Гавриловна

Лучше пусть зарабатывает деньги

L….

Нет! Кухня это моя территория!!!

Т*
Татьяна *

Я его всю жизнь буду любить...

Кы
Кызыма)

Я попрошу его научить меня.

..
...

Здорова Кызыма!!)

Леонид Шестаков

у меня сын замечательно готовит... но его эксплуатируют на пикниках, на даче, в охотку... а так готовит жена... но она с ним постоянно консультируется...

Кы
Кызыма)

Хороший у вас сын.)

Леонид Шестаков

в этом смысле - да... но он бабник... моя невестка у него третья официальная жена... умный то умный, а как вожжа под хвост попадёт - пошло-поехало, но всё серьёзно и официально... у него четыре дочки от трёх жён.... девочки встречались под прикрытием дедушки и бабушки.... как в мескиканском сериале... я их всех люблю... но фотографии спрятаны, чтобы не обижать крайнюю невестку...

Кы
Кызыма)

М-дааа, весело у вас)

Леонид Шестаков

думал уже всё успокоилось...старшей паспорт получать, младшей в школу идти... ан, нет... сейчас ищет пути возврата... он прекрасный отец, все девчонки его любят...

Луиза

нет, будем вместе готовить)

Та
Татьяна

Нет) сама люблю готовить)

Vova Tiskevith

я вот недавно курсы закончил и все таки готовка это искусство но готовлю по настроению 🙂