Федя Федин

Здесь, уже и не помню, толи умница, толи умник говорил, что на сво герои, фамилии которых будут помнить в рф-ии. Помните ли вы сколько и кто погиб на Дамаском? Сколько и кто остался в живых на 11 заставе таджикско- афганской границе? Может назавёте героев рф-ии погибших в Чечне?

–3
Ответы
Ольга Ивашиненко

Даманский. Вспомним всех поимённо АКУЛОВ Павел Андреевич, АХМЕТШИН Юрий Юрьевич БЕДАРЕВ Александр Васильевич, БИЛЬДУШКИНОВ Владимир Тарасович, БУЙНЕВИЧ Николай Михайлович, и ещё 54 фамилии На 11 заставе
старший лейтенант Майборода Михаил Викторович;
старший сержант Сыч Сергей Владимирович;
сержант Елизаров Владимир Федорович;
сержант Кологреев Юрий Владимирович;
сержант Сущенко Сергей Александрович;
сержант Кусюнбаев Айрат; и ещё 21 человек «Вспомним всех поимённо»: Светлой памяти российских военнослужащих, павших в боевых действиях на территории Чеченской республики (11.12.1994 – 31.08.1996 / 23.09.1999 – 16.04.2009) Игорь Щербаков. Александр Чашкин. Зайцев Андрей. Бровко Сергей

Эмма Коноплицкая

На Даманском погибло около 60 пограничников, установлен мемориал памяти, где увековечены фамилии погибших...А чего ты, собственно, Федя бузишь? Все имена погибших можно найти.. и вспомниь. .Более того, всем им честь и слава, за то, что с честью выполнили свой воинский долг! И всегда будут помнить их имена! Как впрочем, и фамилии тех, кто из-под тишка провоцировал, наподобие Федина, против своей страны...

Эвелина

На Даманском погибло много и не многие это помнят ,разве что те ребята ,которые пришли на помощь и увезли раненых и убитых до того ,как остров сравняли с землёй

Федя Федин

60 человек

Ин
Инга

Будет ещё одна победа над неофашизмом!!Герои,которые его победили останутся в наших сердцах!Кто-то немного не так выразился,а Федя раздул,ясен пень!

Ольга Ивашиненко

Инга так есть все списки этих конфликтов и есть мемориалы погибши в в этих конфликтах

Ин
Инга

Ну ,согласись,запомнить всех нереально...

Ольга Ивашиненко

Да конечно соглашусь вот поэтому и есть мемориалы с поимёнными списками

Макс Янов 🇷🇺

Помним. По крайней мере, в России есть герои. А хохлы сами не знают, к кому у них там Славик пришёл.

Alisa Warshavsky

А для чего их помнить? Это всего лишь расходный материал....

Федя Федин

Ну, они так написали мне в ответе.

Alisa Warshavsky

Лицемерие в этой куче говна, просто непостижимо!!

Федя Федин

Верно

Маша

А вы своих хероев всех поименно помните что ли?

Ин
Инга

Анекдот вспомнила,когда на экзамене завалить хотели,то просили назвать всех погибших в ВОВ поименно))

Маша

Не помню такого)

Russo Vero

Так в ФСБ и МО тебе все скажут на сайте зайди

Ли
Лида

Помнят,кому надо и напоминают некоторым!

«Луиzа Каzaти»

Ты где живёшь, убогий?

«Луиzа Каzaти»

Не, мне просто интересно где это ублюдошное творение обитает?

Влад Иванов

Его здесь зачали

«Луиzа Каzaти»

Он мне не отвечает.
Федя, хватит дрочить, помой руки и ответ напиши.

Николай Верниковский

интернационал.

Зм
Змей

☝️

Федя Федин

Видал сколько путинисты, патриоты написали ответов?

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Федя Федин

Но тявчат по команде исправно

Зм
Змей

Та да...