Иван Кирсанов

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Вера Каплина

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...

Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...

А то что было и
прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну и
что ? Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не
беда...И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!.... Прорвемся !
Сожгите прошлое в
огне...Вперед идите...
А кто смеялся и
играл... Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне.... И боль - проходит..

Альбина Хаялиева

Отвечу случаем из жизни.Знакомый ну сильно гулял,поселок маленький,все обо всем знают,все видят.Жене до того надоели его гулянки,что в очередной уход мужа типа по делам пошла за ним следом.На поле стояла времянка,муж юркнул туда,следом его протеже.Жена,дождавшись горячего момента вошла на комнату и пока муж "пахал огород"жена тихонечко похлопала мужа по попе и говорит: "Ну,что,дорогой,устал наверное,бедненький "такой огород вспахивать".Любовница вылетела из под него пулей,что трусы оставила,бежала по полю со сверкающими пятками.Муж замер и двинутся не может.Жена спокойно без скандала ушла домой.Мужик как побитая собака вернулся домой.С тех пор его как отрезало по бабам шастать,

Анатолий Гришков

Когда-то меня инструктировал старый - престарый дед! Вот если попал в подобную ситуацию (это конечно для мужчин, а не для девушек) , надо спокойно встать , одеться и ... уж придется терпеть все , что она(жена, девушка) - бьет посуду, царапается , дерется, матерится и прочее! Пройдет неделя, вторая, третья... надо просто выбрать время и сказать - Дорогая , тебе это все просто приснилось! После этого еще неделя - две будет тоже самое. А потом однажды она вдруг сядет и скажет - Действительно, это мне просто приснилось! Честное слово, на себе не проверял, но бывалые люди говорят - РАБОТАЕТ!

Valentina Pakshina

Вычеркну из своей жизни! Друг милый! Знай и помни незабвенно:
Любовь взаимная–счастливый дар судьбы!
Но искренне любящее сердце не готово
Измену и предательство перенести!
Напрасно вымученное запоздалое раскаяние.
Слова взволнованные о преданной любви
Звучат нелепо. Ты - в отчаянии?
Не верю - так кощунственны слова твои !
А сердце обманутое обречено покорно
В обиде - обледенеть, страдать, грустить.
Желание вернуть любовь – напрасно,
Коль не сумел ты это чувство сохранить!

Лена Ковнацкая

Это конечно зависит от эмоции, которые буду испытывать... Но на данный момент, представив такую ситуацию..... Зашла бы в комнату, уверенным шагом, взяла бы что то из шкафа\комода, обернувшись, сделав вид, что только что заметила что происходит, со словами "Ой, извените " покралась бы на ципочках обратно, вышла, закрыв за собой дверь.... (желательно ещё было бы забрать с собой все ключи)

Ирина

если это моя постель-то вначале выдеру космы той подруге и потом спущу с лестницы того парня,а если это его постель,то молча уйду и забуду навсегда.А вообще это все мерзко...Хорошо,что у меня прошел тот возраст,в котором все это происходить могло...И хорошо,что никогда до конца не верила мужчинам-сволочуги практически все...

Галина Золотарева

Напоила бы их кофе... Но в свое время они так хорошо шифровались-поэтому просто пошла к этой подруге с циркулем и пообещала глазки выколоть- была длинная история ... не стоило было затевать эту канитель, но были 90 лихие- было трудно справиться с детьми - вот и пришлось унижаться... А теперь бы пожелала бы им счастья..

Цв
Цветочек-Аленькай

Ніхто мене не любить,
Ніхто не приласкає,
Піду я у садочок:
Наїмся червячків.
А червячки чудові:
Та різнокольрові.
Я покладу їх в ротик
І тихо:"Ням-ням-ням"
У мене чорні брови,
У мене карі очі.
І зверху я красива,
І снизу-нічого
Так шо мене не любиш?
Так шо не приласкаєш?
Піди тоді в садочок
Нажрися червячків!

Ол
Ольга

пригласить её на кухню и убедить ....чтобы она забрала его со всеми его тараканами в голове и скелетами в шкафу.....бежать она будет не оглядываясь....и забудет, как его зовут!!!!!!😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Инна Аверина

Как правило, девушки сразу наделают кучу глупостей...от эмоций мозг начинает протестовать. Дорогие женщины, если ваш избранник меняет любимых, как офицер перчатки, БЕГИТЕ от него подальше и пораньше! Не пытайтесь мстить - себе дороже и здоровье подорвете. ЧТО ДЕЛАТЬ? - ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА!!!

Алина N

сначала нужно понять в каком месте находилась эта самая постель? если они живут вместе и парень привел в дом другую для занятий сексом, то вывод очевиден - он хотел чтобы его девушка застала его с другой. Значит её реакцию он заранее высчитал.

Галина Дяченко(Балан)

Если любите и не хотите потерять, мудро поступите без скандалов и разводов, сядьте и поговорите что ему не хватает? И во всем разберётесь, может где то ваше упущение, что то недодали ласки в постели, все расспросить и делайте как он любит,

Катюня Смешная

Уверенна, что со мной такого не произойдет. Но если все таки, вдруг, то держите меня семеро... Бабе все волосы повыдергиваю, мужу все яйца отобью, в квартире все поперебью, мадам на лестницу полетать спущу... Ну а дальше развод и все дела...

Анастасия Бали

Посмотрю на них и пожелаю счастья . Потому что это уже не мой парень . Сколько не прощай все равно будет ходить на лева Так оставь его этой малахольной дуре и уйди с легким сердцем . Это хорошо , что данный ловелас достался не вам

Эльнара

Если Твой мужчина в постели с другой ..значит в этом Твоя вина.... Ты не совершенствуешься с ним ...не эксперементируешь... и боишься...поэтому он все новое ..интересное и страстное ищет на стороне.. как- то так😁

Кс
Ксюня

Выгоню ее вместе с ее шмотками на улицу ,а с ним серьезно поговорю, если ему ее станет жалко то побежит за ней,но тут ситуации разные могут быть,смотря как он с реагирует. За чем ?, мы все разные,не суразные!

Ма
Малая

собрала вещи бы и ушла молча((((((думаю самое простое и все(((потом когда ушла бы ревела бы в гордом одиночестве((((а потом спустя время нашла бы ту с кем он был или к нему бы пришла и все лицо бы начистила(((

Ирина Десяткова

Бурю эмоций внутри надо постараться держать под контролем. И сильно постараться уйти внешне спокойно. Скорей всего, у вас такое случилось, только с девушкой, да? Поэтому и возник такой вопрос?

Алена Шаркина

Удивлюсь, наверно и пойду на кухню кофе варить...ну, а потом послушаю, что он скажет в свое оправдание. Дальнейшее зависит от ответа, ситуации бывают разные. Но, горячку пороть не стану.