Воля

Что такое Концепция общественной безопасности?

Ответы · страница 12
Elena Gugueva

Слово концепция не понятно

Воля

ее начали разрабатывать офицеры морского флота еще до революции

Elena Gugueva

Это как нервущиеся колготки... они просто будут невыгодны... как и полная безопасность..

Воля

да как полная тупость и нежелание что то узнать

Elena Gugueva

Зачем же оскорблять меня...

Воля

а вы это на себя приняли? это не про вас извините

Leon Arestov

не знаю значение концепция

Воля

http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/Petrov-list.html ВОТ ПОСМОТРИ

Воля

его убили америкосы он генирал

Воля

Это еще что Тетчер заявило, в России должно остаться 15 миллионов человек. А вы что не знаете, что Россия 20 лет как колония?

Leon Arestov

незнал.на планете вместо6 миллиардов должен остать ся1.это слышал

Воля

Один миллиард для обслуживания, а для России они разрешили оставить 15 миллионов. Эти козлы которые всю жизнь жили за счет колоний, разворовывая их.

Leon Arestov

это 2семьи в Америке ,одни в Китай вложили,другие в нефть

Leon Arestov

И 2ю мировую начали они и 3ю возможно начнут

Галина Тимофеева

Я политикой не интересуюсь

Галина Тимофеева

У нас политики, как таковой, сейчас нет, а шоу с участием сСоловьева и пр. я не смотрю

Воля

Концепция общественной безопасности это не политика это серьезная работа наших ученых

Галина Тимофеева

А отчего бы ВАм не блистать латинскими терминами, а поздравить женщину с днем всех влюбленных

Людмила Круглова

Свод правил и рекомендаций

Воля

Я думаю это новое мировозрение

Людмила Круглова

ЭТО МИРОВОЗЗРЕНИЕ БЫЛО И У НЕОНДЕРТАЛЬЦЕВ.И ВЫРАЖАЛОСЬ ОНО В ПРАВИЛАХ ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬТ.

Воля

Еще раньше ,это мировозрение было дано богом людям, пока его не приватизировали барыги

Llarisa Ivanova

что такое концепция вообще

Воля

концепция это конечна цель к чему идти

Татьяна Приходько

Надо спросить у Горбачева?

Татьяна Приходько

Спроси у него и скажешь мне,что он тебе ответил?

Воля

При Горбачеве ее еще не было. Пытались познакомить Ельцина, но не смогли. Путин принял Концепцию общественной безопасности.

Татьяна Приходько

С политикой я не дружу,то есть перестала интересоваться...Говорят много...Но все ни о чем...

Воля

Политика и то что говорят политики разные вещи. Но хватит о политике. Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Татьяна Приходько

В том месте,где я живу,такого слуха не было...

Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары для здоровья, красоты и долголетия, с очень хорошей скидкой 20-40%. Кроме этого существуют подарки и бонусы
Я пользуюсь, мне нравиться

Татьяна Приходько

Я пользуюсь натуральными средствами! И мне тоже нравится!Успех превосходит во всем!

Наталья Саламатина

Теория покойного генерала

Воля

генерал не был автором концепции он пытался ее донести до идиотов

Наталья Саламатина

Значит его можно считать соавтором.Жаль, что так рано ушел((

Воля

Над концепцией работала и работает группа ученых, более 60 книг

Вишневская Татьяна

знают только разработчики

Воля

Знают те кто хочет знать почему мы 20 лет живем в колониальной стране

Vladimirs Cucukins

Философия, мировоззрение.

Vladimirs Cucukins

Правильность - понятие абсолютно субъективное. И сильно зависящее от полноты информации.

Воля

а вы задумывались о бизнесе?

Vladimirs Cucukins

Это не моё, пробовал. Степень сволочности не та.

Воля

А как относитесь к сетевому маркетингу, там все проще

Vladimirs Cucukins

Так же. как и к МММ. Суть - ясна абсолютно.

Гузель Бакирова

брехня с глупым описанием

Гузель Бакирова

правила доведенные до автоматизма

Воля

подождите скоро станет легче на смену человеку роботы прийдут для них это закон, а люди будут жить по человечьим законам

Сергей Демянчук

очередной развод на бабки

Воля

послушай. почему здесь что не мужик, то дибил?

Сергей Поляков

​Концепция - направление.

Воля

вернее конечная цель. Например в настоящей библейской концепции конечная цель прибыль. в КОБ - человек

Агния Сварогски

А вам это здесь интересно?

Воля

Это основа от этого здесь все зависит

Михаил Губанов

??...не понял, но прикольно))

Воля

многие не понимают. Только в меру понимания мы работаем на себя а в меру не понимания на других На арекосов например

Андрей Абидов

очень философский вопрос

Воля

Это то что обязан знать каждый россиянин, чтобы вырваться из колонии

Валентина Алексеева

выбрал просто не тот сайт

Воля

этот сайт не публичный дом и не брачное агенство

Просто Мария

противодействие террору

Воля

при этой концепции люди и слова такого не будут знать

Просто Мария

значит тормозит саморазвитие

Воля

значит голова будет другим занята

Наталья Стешина

Я считаю когда нет войны

Воля

война всегда идет по 6 приоритетам

Наталья Стешина

вообщем я никогда бы не хотела войны не смотря ни на какие приоритеты

Валентина Григорьева

Предохраняться во всём !

Воля

знаешь если не трахаться то и не залетишь

Людмила Кржисецкая

сегодня это не работает

Людмила Кржисецкая

концепция общественной безопасности, выработанная ООН. Эту концепцию Запад превратил сегодня в НАТО

Воля

а я думал это концепция выработаная нашими питерскими учеными 27 лет назад и которая прихдит на смену НАТО и другой библейкой лабудени

Людмила Кржисецкая

как вам угодно, сэр

Воля

я сударь это у вас в Англии серы

Людмила Кржисецкая

нет сударь "у нас" в Англии ни серы, а серуны.