Воля

Что такое Концепция общественной безопасности?

Ответы · страница 15
Eugene Polli

Деньги на ветер..

Воля

это точно деньги на ветер а человека на пьедестал

Eugene Polli

Пьедестал кверху вниз и на два метра лопатами..

Галина Саратова

Надо загуглить...

Воля

я ее изучал Знаю о чем говорю

Владимир Ракивненко

Не туда свернул?

Воля

все уже разжевано. Найдите в инете книгу мертвая вода, и там и о Воланде и о Мастер и Маргарита и о прошлом и о будущем, но правда может быть сложно для неподготовленных мозгов.

Владимир Ракивненко

Однако! Хамить не надо мне. Вашему электорату.

Воля

я не политик. а вы мне не лекторат. Я делюсь своим пониманием видения мира

Владимир Ракивненко

Слушаю! Я весь во внимании! А куда смотреть?

Владимир Ракивненко

Игорь Толщин ингонито прибыл... Тсссссссссссссссссс......

Газу Бензин

надуманный бред

Воля

не переживайте это не для идиотов инфлрмация

Газу Бензин

и тем не менее...кому-то нужно получать деньги за просто так...вот и выдумывают себе занятие

Воля

я же говорю не напрягайтесь, эта информация не для вас.

Газу Бензин

а я напрягся...воля есть не только у тебя

Воля

мудрость приходит с возрастом, в твоем случае возраст придет один

Газу Бензин

мудрость не зависит от возраста...мудрым можно быть и в 20...тебе,к примеру,мудрость ВООБЩЕ не грозит

Андрей Мещеряков

в каком аспекте?

Андрей Мещеряков

направленность на защиту жизни, здоровья, благополучия и покоя нации

Воля

да и в конце цели стоит человек с его потребностями а не прибыль корпораций. как сейчас

Андрей Мещеряков

откуда это знаете? вы не из разведки случайно? это ж гос. тайна!

Воля

да нет из ютюба генерал Петров 10 лекций начитал, может за это его и убили.

Андрей Мещеряков

пон, тогда предлагаю хранить на эту тему молчание, по согласно этой самой концепции и не убили

Птица - Душа

долго объяснять

Воля

сложно всегда ложно. Все просто конечная цель не деньги и власть а человек и его потребности

Сергей Якутин

Сново ПОЛИТИКА .

Воля

нет политика, это 3 приоритет управления А концепция это основа понимания

Ал
Алиса

не высовывайся!

Воля

тогда это будет библейская концепция

Воля

в одной конечная цель ради прибыли иденег, другая конечная цель человек и его потребности

Ал
Алиса

Конечной цели у живого человека нет!

Воля

но есть каждодневные потребности в качественной еде, жилье, образовании, качественном отдыхе и труде ит.д

Воля

когда их нет или не хватает то цель превращаяется в бесконечную по Маслоо

Надежда Назарова

вы работник фсб

Воля

Так называется научный труд питерских ученых.

Воля

я читатель. Еще есть БУКВИЦА в которой сосредоточена мудрость наших предков и о чем принято замалчивать

Воля

наверное потому что ем БАДы и занимаюсь сетевым маркетингом

Воля

Во всем мире понимают что это средство выживания, в России считают что БАДы не хорошо. Наверное потому что Тетчер заявила, что русских должно остаться 15 миллионов.

Надежда Назарова

кушайте на здоровье и будьте счастливы

Игорь Реус

Подраздел ДОТУ,

Воля

кого вы подраздели? ДОТУ это часть КОБ

Игорь Реус

А я полагал, что наоборот. Если ДОТУ "достаточно общая теория управления", то, КОБ - часть этой теории.

Воля

е как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Аркадий Некрасов

первый раз вижу

Воля

а ей 27 лет, как много еще мы не знаем

Аркадий Некрасов

нет. мы все равно этим не пользуемся

Ю)
Юлия )))))

Это свод правил

Воля

а вы знакомы с Концепцией?

Воля

тогда вы должны делать вид что не знаете Концепции

Tatyana Fedorovich

Это игра слов...

Воля

Иногда слово убивает. А иногда слов означает цивилизационный путь целого народа. Не выплескиваете ли с водой ребенка?

Нина Устинова

Презерватив....

Воля

надежно спрятано не догадаешся о его присутствии

Нина Устинова

А у самого то есть? задавая такие вопросы,хочешь показать уровень умственного развития или просто услышал умное слово и не знаешь,как его применить?

Воля

вообще то это ближайшее мироустроймтво, но не для средних умов

Нина Устинова

видимо ты о себе.....ВОЛЯ.

Елена *

Отсутствие её!

Воля

она существует, просто вы не умеете ее готовить

Воля

там у Петрова целые лекции

Даниил ....

ни чего такого

Воля

жаль, что так думаешь. А это новая концепция России

Елена Сошникова

Антитерроризм

Воля

всего лишь человек с его демографическими потребностями

Василий Лахман

для долбоёбов

Воля

очнь приятно познакомиься и вам тоже понравилась?

Василий Лахман

нет я сам себя пытаюсь защищать

Воля

а почему евреи пишут свое имя вася, может вайсман?

Василий Лахман

я чисто русскиий...фамилия от отчима

Воля

а у вас по матери евреи. Так это ничего не меняет, ты можешь быть русским а философия иудейская

Василий Лахман

мама казакова а сам я из староверов а вас придурков хоть и грех а надо уничтожать

Воля

ты посмотри старовер, Где это бог говорил, что надо кого то уничтожать. Это иудеи писали убей укради, ведь частица не не воспринимается Вот откуда уши торчат еврей украинский

Галина Гусаревич

ПРЕЗЕРВАТИВ!!!

Воля

жаль что не понимаете о чем шутите, но если вы еврека, то вам в самый раз над этим шутить

Галина Гусаревич

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИЯ, Я НЕ ЕВРЕЙКА,

Воля

Здесь человек или враг или дурак

Галина Гусаревич

А ТЫ СЕБЯ К КАКОЙ ПРОСЛОЙКЕ ОТНОСИШЬ!?

Gayane Simonian

правила ГИБДД

Gayane Simonian

а если серьезно-это человек и его окружение(мир,еда,вода)

Воля

материя информация и мера его окружение

Gayane Simonian

та же мысль, что я писала ГИБДД